Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

" Человек забрал меня полностью " (см)?

7Венера [2.9K] более месяца назад

Случилось (случалось) ли с Вами такое ? Ваши ощущения ?

2

Да, было. Сейчас, глядя на эту ситуацию со стороны, могу сказать, что она была ужасна. Так как любовь была не взаимна, но несмотря на это, я была готова всю свою жизнь посвятить этому человеку, измениться как угодно, сказала, что буду ждать всегда. Если бы кто-то ко мне сейчас с таким подкатил, я бы, наверное, сбежала. Потому что, как бы ни был силён человек, а тяжело быть смыслом, тяжело быть целым миром для кого-то. Следует видеть и то, что происходит вокруг. Для меня весь мир был покрашен в радужные цвета из-за того, что я испытывала к этому человеку. Соответственно, когда мы перестали общаться, я упала в такую глубокую яму, что выбралась из неё только через пару лет и с огромным трудом.

Такое происходит, когда личные границы недостаточно защищают человека от воздействия извне, и он фактически предаёт себя, забывает свою суть, сливаясь с другим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня это была первая любовь, можно сказать я потерялся в ней. Это произошло в 6-м классе, когда перешла с одной школы в мою, моя первая любовь по имени Ирина, когда я в первые на нее посмотрел меня как молнией ударило, но только без боли. Дамой ходила она одна, я как велики стратег по окончанию уроков уходил одним из первых, по той дороге где она шла и давал возможность ей меня догнать, первые 2-3-ри дня мы слабо общались, но спустя еще несколько дней друг друга перебивали. Шли года мы стали хорошими друзьями, после того как я ей предложил встречаться но она вежливо мне отказала, с со временем она вышла замуж, я даже на ее свадьбе был, по правде говоря не был за нее счастлив. Спустя 10-ть лет она разводится со своим мужем, и дает мне знать что она хочет быть со мной , на то время я хорошо с ней общался и для меня это было полным шоком, что она хочет быть со мной, но неожиданно для нее я ей отказал. Спустя 2-ва года, я попадаю в страшную аварию и неожиданно для меня появляется Ирина, и только уходом за мной доказала свою любовь ко мне и окончательно покорила мое сердце. Следующее полтора года я жил с ней как в раю, но после того как она завела себе новую подругу и она сильно изменилась, и начала встречаться с другом своей новой подруги. Вот так))

1

Случалось.

Это было в первые, самые "высоковольтные" дни отношений с моей Женщиной.

Она была настолько фантастической- что я вообще ни о чем другом думать не мог.

На работе приходилось прижигать руку сигаретой или прикасаться к раскаленной железке, чтобы боль возвращала в реальность. Просто выпадал из Времени и Пространства.

Пришлось брать отпуск на пару дней, чтобы немного разобраться в чувствах. И не натворить глупостей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..