Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли человек смеяться в голос во сне?

NSV0506 [43.7K] 4 месяца назад
тэги: смех, сон
категория: другое
1

Конечно может.Разве Вам не приходилось слышать, как смеется во сне кто-то из близких -дети, супруг/супруга/. Человек начинает смеяться во сне с младенчества. Сначала это легкая блуждающая улыбка, затем, когда ребенок начинает подрастать, можно услышать его смех во сне. Взрослые также смеются в голос во сне. У меня муж так заразительно хохотал, что самой хотелось засмеяться. Наверное, каждому из нас приходилось просыпаться с криком, когда снилось что-то очень плохое, так почему не смеяться, если снится хорошее и смешное, Приятных Вам снов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, человек может смеяться во сне в голос. Со мной такое случалось, так что могу лично это подтвердить.

На тот момент я жила в комнате с соседкой. Однажды ночью я проснулась из-за своего же собственного смеха. Он был настолько сильным, что я никак не могла остановиться. Пришлось лечь лицом в подушку, чтобы не разбудить соседку. Я подумала, что мне причнился смешной сон.

Через пару ночей это повторилось. На этот раз соседка проснулась раньше меня. Сказать, что она была в недоумении - ничего не сказать. Света была в шоке. Она не могла понять, сплю ли я или нет.

Это повторялось время от времени на протяжении месяца. Я сделала вывод, что это от нервов и излишних переживаний. Теперь я сплю спокойно.

1

Может. У меня несколько раз за жизнь такое было. Я просыпалась именно от своего громкого хохота.

Что-то слишком смешное видела во сне, но что удивительно я не могла утром вспомнить и матери объяснить над чем я хохотала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..