Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как искупаться без плавок в Море, если ты черезчур растолстел?

Йевграф [36.7K] более месяца назад

И почему ?

3

Раздевайся да купайся. Тут 2 варианта, либо получишь удовольствие, либо получишь по толстой заднице- ежели оскорбишь эстетические чувства прохожих:). Из жизни- как то в жару шли компанией, конечно под градусом, расположились на бережку, захотелось искупаться но плавок ни у кого не было. Думали не долго. Разделись до гола и побултыхались в воду. Проходящие дамы отворачивались, мужики ржали, нам было пох. Другой случай- отдыхаю на берегу, рядом дядька раздевается целиком. Не знаю купаться он хотел или просто позагорать, но рядом отдыхала семья с детьми, и вид голого дяди возмутил главу семейства! Голый убегал быстро! :)

система выбрала этот ответ лучшим
Аргуна [26]
Если сильно растолстел, то маленькие плавки все равно никто не заметит  более месяца назад
комментировать
2

А зачем вам купаться без плавок? Да и вряд ли есть такой купальный костюм, который чудесным образом скроет ВСЁ располневшее тело целиком.

Но, насколько я знаю, голышом искупаться можно только на пляже для нудистов. Или там, где вообще никого нет. Нудисты будут довольны увидеть любое обнажённое тело. А там, где никого нет, и стесняться некого.

1

Взять лодку/катер/плавсред­ство и заплыть подальше. И, подальше от людей, занырнуть. Только нужно потренироваться, проверить, как в лодку обратно залезать. Может и не получиться.

Заплыть куда-нибудь к берегам пустынным.

Выбрать место без людей.

Прийти на пляж ночью, когда темно и людей мало.

Найти пляж для нудистов.

Войти в воду в плавках, в воде снять. Перед выходом одеть снова.

Вариантов много придумать можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..