Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие конфликтные ситуации возникают у парней в отношениях с девушками...?

Jollima [30.3K] более месяца назад

Какие конфликтные ситуации возникают у парней в отношениях с девушками, с которыми им трудно справиться (не знают, как их разрешить)?

2
  1. Конфликт интересов. Мне нравится компьютер, а ему рыбалка и охота, а в компьютерах он ни бум-бум. Ему нравятся спортивные состязания телепередачи, а мне фантастические сериалы.
  2. Ревность. Я не ревнивая от природы, а он ревнует меня даже к киногероям. И вместе с тем через несколько наших месяцев мне изменил...
  3. Абсолютное неумение слушать и выслушивать. Я пыталась вникнуть в особенности рыбалки и даже пару раз мы съездили... покормили комаров. К тому же он выпил целую бутылку водки. На природе не грех выпить. У меня закралось подозрение, что все эти рыбалки и охота отговорка мужчин попьянствовать на воле и в фильмах тому есть подтверждение.
  4. О сексе не слова! Тоже был конфликт интересов.
  5. Он не любит читать и развиваться... Ну ладно я не настаиваю.

Самый главный конфликт - это его измена. Предательства я не прощаю...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Могут быть абсолютно разные конфликты! От того, что у каждого человека свой характер, привычки, настроение, предпочтения, вкус, и так далее. Например, несхожесть характеров или интересов. Одного будет раздражать, что другой постоянно тащит в кино, а хочется прогуляться по парку.

Также, если у кого то ревнивый характер, то постоянно могут возникать конфликты.

Чтобы избегать любых конфликтов, необходимо: 1. Думать не только о своих интересах, но и об интересах других; 2. Уступчивость; 3. Прощать, не зацикливаться на обиде; 4. Стараться внимательно слушать, выслушать и попытаться понять, что на душе у напарника; 5. Не критиковать, так как критика убивает отношения;

Конфликты бывают разные, но самое главное - это не зацикливаться на обидах, а прощать, если это пустяк. А если что то серьёзное, например, измена, то хорошо подумать, а стоит ли продолжать отношения вообще.

Очень часто бывает так, что конфликт возникает оттого, что парень требует секса от девушки, а девушка не готова к этому. Но, если парень любит девушку, а не пытается ее использовать в своих похотливых желаниях, то он будет ждать, и скорее всего не станет даже намекать на секс, пока не почувствует, что девушка сама готова на серьёзные отношения, как вступление в брак. Если по настоящему любит, то не станет требовать от девушки секса, а будет учитывать ее чувства. Когда парень требует секса, а девушка не хочет, то не бойтесь рвать такие отношения, они ни к чему не приведут хорошему, потому что парень не уважает девушку, а если получит отказ, то возможно будет уважать!

Мужчины или молодые люди - добытчики и охотники, они добиваются и завоевывают сердце девушки, а если им это даётся легко, то не ценят девушку.

1

Могут быть конфликты насчет денег, флирта с другими или не такое отношение девушки, которое не устраивает мужчину. У каждого в жизни свои установки, а так же видение самой жизни, поэтому и конфликты могут возникнуть на опыте жизни, они могут повторяться и повторяться, пока не проработается и человек что-то поймет и получит осознания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..