Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Михалков "Три поросёнка": что написать в отзыве о сказке?

SNEJINKA-dekabrinka and smeshinka [68.3K] более месяца назад

Михалков "Три поросёнка".

• Отзыв о прочитанном: как писать?
  • Отзыв о сказке: что написать?
  • Как написать отзыв о произведении?
категория: образование
1

Отзыв на сказку Сергея Михалкова "Три поросенка"

Мне эта сказка показалась очень интересной и даже захватывающей. У нее динамичный сюжет, полный опасностей и приключений. Три поросенка, такие одинаковые внешне, оказались очень разными по характеру. Один из них, Наф-Наф принялся строит каменный дом, а двое других построили дома из соломы и веток. Поэтому когда пришел волк им пришлось искать спасения у брата в каменном доме.

Наф-Наф несомненно главный положительный герой сказки, который подает пример правильного поведения. Его братья напротив показывают нам как не следует себя вести.

Мне очень понравилась в сказке сцена осады домика Наф-Нафа волком. Он хитрил, пытался силой сломать дом, даже попытался залезть в дом через трубу, но все его попытки были обречены на провал.

На мой взгляд это просто замечательная сказка, читать которую будет интересно каждому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..