Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Блогер Ваня Рассел,что известно : биография, образование, возраст, семья?

morozko26 [11K] 4 месяца назад

Что известно о блогере Ване Расселе-RUSSELL BLOG - YouTube

5

Вообще о нем очень мало информации в интернете. Известно, что Ваня Рассел является исполнителем и автором своих песен. Он является гражданином Украины и живет в Киеве. И как он сам говорит, он молод, не женат, нет детей. И на данный момент он полностью свободен и у него нет девушки. Еще о нем известно то, что он дальтоник. Он очень часто об этом говорит и даже выпустил свое видео на этот счет "Я дальтоник", рассказывая о том, как он видит мир. У него есть несколько песен, клипов, которые можно посмотреть в интернете. Еще он имеет свой блог, который называется "RUSSELL BLOG". Где он рассказывает об исполнителях, певцах, не только Российской и Украинской эстрады, но еще и об исполнителях, звездах зарубежной эстрады. У него есть такие рубрики в блоге, как "Обзор", "Реакция", "Голос с микрофона". Иногда он просто рассказывает немного о себе, отвечает на комментарии. Также у него есть лучший друг Дмитрий, с которым он тоже очень часто делает свои видео обзоры.

От себя хочется добавить то, что я его начал смотреть совсем недавно, когда проходила Евровидение 2018. И он делал свои видео реакции, обзоры на исполнителей. А потом еще выпустил голос с микрофона на Юлию Самойлову. Затем у него начались заказы, чтобы он еще отделил несколько исполнителей, показал как они поют в живую. Мне его видео репортажи нравятся потому, что он ко всему подходит с юмором, очень все прикольно рассказывает, с юмором, шутками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это видео блогер и известный. Нравятся мне его обзоры, делает он их не о звездах, выступлениях, клипах, премиях и прочим. Получается интересно,иронично и адекватно с оправданной критикой. Парень из Украины, в общем не раз об это говорит. Са

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..