Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где скачать игры для планшета с андроид 4.0?

БВшник [90.5K] 7 лет назад

скачать игры для планшета с андроид 4.0

1

Вариантов сейчас очень много, но найти бесплатный не так просто. Я скачивал бесплатно игры для своей дочки(на её планшет) на сайте: http://www.formyandroid.ru/games/ . Сейчас уже на торрентах немало игрушек для андроида доступны для бесплатного скачивания(например на рутрекере).

1

Можете скачать с гугл плей маркета ссылка

можно скачать с другого ресурса, отличие от гугл плея - тем что приложения бесплатны нежели на гугле) вот ссылка

смотрите как правильно устанавливать приложения!

вот каталог игр - просто выбирайте и скачивайте ссылка

1

Игры для планшета с Андроид 4.0 можно скачать на многих сайтах. например на официальном сайте андроид, или на русском торренте рутрекер, где есть большой выбор не только игр для андроида, но и других полезных приложений. Скачать можно по этой ссылке.

1

не знаю как всем, а мне нравиться отличный сайт с играми на планшет Андроид - Смартовод.су называется. Игры можно скачивать бесплатно и даже без регистрации. Постоянно обновляется. Мне понравился сайт :)

1

Много игр на сайте Gadget Blog в категории Android Apps

0

Все самые хорошие, новые, популярные, бесплатные, а самое главное безопасные игры на андроид можно скачать на гугл плэй маркете, там очень много игр и приложений на любой вкус и цвеут, так же можно поискать на сайте spaces.ru, в разделе зона обмена.

0

Бесплатные игры на планшет на базе Андроид можно скачать здесь.Большой выбор игр, периодически происходит обновление.Имеются отзывы на каждую игру, описание.Самые последние новинки.Неоднократно сам пользуюсь этим сервисом - очень удобно.

0

Существует множество различный сайтов.Достаточно просто ввести в поисковой строке ,ту информацию,которую вы хотите найти.Вам выдадут список сайтов,на каждом из них можно скачать игры на ваш планшет.Все просто)

0

Игры для планшета с системой андроид можно скачать из встроенного приложения плей маркет или с версии от гугл. Так же есть множество сайтов, вот один из них, там много игр и нет вирусов. http://androidone.ru

0

Есть только две площадки, где вас если и обманут, то совсем чуть чуть - это PlayMarket и Amazone. Там держатся за репутацию и хоть чуть чуть контролируют то, что выкладывают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..