Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почти лето. Как купить купальник без примерки-кто-нибудь так покупал?

elen7917 [11K] более месяца назад
тэги: купальник
категория: товары и услуги
1

Покупала и не раз. Вообще проблемы в этом не вижу. Во-первых,таблицы в помощь, отзывы покупателей, а во-вторых, во всех нормальных интернет-магазинах предусмотрен возврат товаров, если вдруг что-то не село или не подошло. Просто смотрите проверенные интернет-магазины.

Я бы сама Ла Редут порекомендовала. Абсолютно все купальники, которые там заказывала, подходят замечательно. Причем и слитники и раздельные заказывала, сели как надо. хотя заказывала не одного производителя, а разные. Фигура правда стандартная, но объем груди не маленький, и то норм. все. просто если и заказываю бюсты, то смотрю, чтобы без пуш апа были. И все. А так там и доставка бесплатная и возврат, можно при желании и несколько вариантов или размеров заказать, потом вернете то, что не подойдет. На примерку там месяц дается. Выбор на сайте шикарный, какие только купов нет, каждый раз страдаю, все хочется , очень много классных по дизайну. И качества отличного. Проверено и хлорной водой и соленой и ярким жарким солнцем. Ничего нигде не выгорело, не полиняло, не облезло. Обычно все на подкладе идут, не просвечивают лишнее, хотя боялась сначала именно этого. Все ок! И цены там норм, можно с хорошей скидкой всегда найти какой-нибудь клевый купальник, на сайте всегда акции идут, скидка дается по коду - его в корзине вводить надо.Не знаю, по мне, так очень удобный магазин, легко там такие вещи покупаю.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Нет не покупала. И считаю, что покупать купальник без примерки все равно что кота в мешке. Подойдет или нет нельзя сказать абсолютно уверенно. Один и тот же размер разных производителей будет сидеть на теле совершенно по разному.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..