Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Носки в босоножках и шлепках мужских вас бесят или нет?

вопрос закрыт
isa-isa [24.2K] 6 месяцев назад

4

Если взглянуть с точки зрения красиво это или нет,то здесь можно говорить о том,если к примеру носочки подобраны в тон всей одежде и и конечно самим шлепанцам и босоножкам,то это как - бы смотрелось бы и ничего.Однако,на то и есть название "босоножки",то есть обувь чисто летнего плана,которая и предполагает ношение только на босу ногу.Но,к примеру и носки тоже бывают разными,вот здесь на фото я вижу справа носки,которые подобраны в тон босоножкам и если смотреть по их модели,то смотрятся совсем ничего,чего не скажешь о носочках по средине и слева.Да - они опрятные,но есть в них нечто колхозное.А ведь девушки и женщины считывают информацию в плане внешности с мужчин очень быстро.И поэтому,если мужчины хотят нам нравиться,то нужно учитывать некий этикет в плане ношения такой обуви.Я конечно не говорю о том,что и женщины иногда делают очень грубые ошибки,но и они тоже должны быть внимательными,если хотят,чтоб мужчины их любили.

4

Нет.

Не бесят.

Потому что об этом нет закона, и это не нарушает моих священных прав.

Так что как по мне- то пускай каждый одевает то, что хочет, и к тому, к чему хочет.

В общем, носить носки под тапки или сандали- это выбор каждого и его священное право. А я привык уважать права других, потому и законно могу требовать соблюдения прав своих.

Кто сказал, что носки к тапкам- это лоховство?

Модник? Поклонник каких- то трэндов- брендов? Почему все должны этому следовать?

А не должны.

Всё решается в голове.

Я, например, не люблю ходить босиком. К тому же носки придуманы не для того, чтобы их нельзя было носить под тапки, а для того, чтобы впитывать пот, и не давать частичкам кожи въедаться в обувь. Тогда она намного меньше воняет.

3

Само слово "босоножки" говорит за себя. От слова одевать на босые ноги. Не могу сказать, что это меня бесит, просто безвкусно и некрасиво. Зато наверное теплее, чем на босу ногу. Говорить о стиле и подборе носков под одежду здесь не приходится. Наверное для тех кто одевает носки с босоножками или шлепанцами, это все равно, что одеть вместе с туфлями носки.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы относитесь к людям,которые носят носки со сланцами?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..