Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваши действия когда Вам сказали что Вы миллионер?

Берненко Татьяна Борисовна [7] 5 дней назад
тэги: миллионер
категория: бизнес и финансы
2

Если бы я стал миллионером? Мои действия? Ежу понятно: уехал бы за границу в цивилизованную страну. Где работают Законы, нет безнаказанности и беспредела. Чтобы хоть оставшуюся жизнь пожить по человечески.

Ну, и вёл бы там себя по человечески, а не гнул бы пальцы веером!

P.S. Хотя Ваш вопрос из категории "Не надо тешить себя несбыточными надеждами". Такое, пожалуй, только во сне может присниться. Да и то - пока не приснилось ещё ни разу...

1

Наверное первое действие, это подумать, как бы этот миллион не про...(прогулять, пропить, проиграть)Ну а уже следующее действие, на что разумно потратить. На самом деле, миллион, это не так уж и много, перевернуть координально мою жизнь он вряд-ли смог.

1

Ну, если бы мне сказали, что я миллионер, то я бы сказал: а ну ка давай сюда мои деньги.

0

Я бы подумала о том, что можно потихоньку открывать свое дело. Составила бы бизнес-план и с четкой уверенностью, что у меня все получится, двинулась вперед, к своей мечте.

Потому что когда любимое дело приносит просто удовольствие- это одно, а когда еще и деньги в хороших масштабах - это совсем другое...

0

Первым делом я спрошу,где мой миллион, где и когда его можно забрать.Заберу и положу деньги в какой нибудь банк под проценты.Потом пойду тихо,мирно дальше жить,с мыслью о том,что где то, в каком то банке,у меня лежит миллион.

0

Как валялся на печи так и валяюсь там, хоть пусть триллиардером назовут, ситуации это не изменит.

0

Того, кто это сказал, я назову вруном и попрошу предоставить доказательства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..