Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько серий в сериале "У прошлого в долгу!" с Ольгой Гришиной?

Fatina [32.3K] 6 месяцев назад
0

Сериал сейчас в сентябре идет успешно на канале Украина. По сюжету история о юной и талантливой девушке Веронике. Она удачно начала строит свою карьеру, переехав в большой город. Тут ее ждала еще любовь.

Но в итоге она расстается с мужем. Даже станет свидетелем убийства.

Пока не понятно, как Вероника будет находить выход из этих проблем. Новители обязательно узнают концовку посмотрев шестнадцать серий, и это один сезон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В украинском сериале "У прошлого в долгу" достаточно много серий, во всяком случае для меня, а именно 16, но все же мне этот сериал нравится, да и актеров в этом проекте много интересных, например Е.Шилова мне еще запомнилась

0

Ольга Гришина в украинской мелодраме "У прошлого в долгу!". Как раз сегодня, 17 сентября 2018-ого этот сериал начинает выходить премьерой на ТРК "Украина" вечером. Первые два эпизода и далее по два по будням, но без пятницы. Восемь эпизодов за одну первую неделю показа на украинском ТВ.

Ну а всего в этом телефильме снято шестнадцать серий, то есть две недели показа.

О российской премьере информация полностью отсутствует пока.

"У прошлого в долгу", Ольга Гришина

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..