Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вы делаете когда в ненужный момент садится телефон?

Берненко Татьяна Борисовна [7] 4 дня назад
тэги: телефон
категория: наука и техника
1

Если аккумулятор телефона разрядится дома, то включаю телефон на зарядку и перезваниваю позвонившему мне абоненту. Или же, зная, что телефон вот-вот разрядится, включаю его на зарядку во время звонка или до него - но тут уж как повезёт.

Если аккумулятор разрядится на улице - тут уж я ничего не сделаю. Приду домой, включу телефон на зарядку, и перезвоню, если это нужно.

P.S. Хотя сейчас продаётся блок с аккумулятором повышенной ёмкости, к которому телефон можно подключить заряжаться даже на улице! Мой товарищ купил себе такой. Но у меня на него денежек нет. Да и звоню я редко.

0

В подробной инструкции,на сайте или в папке "о телефоне" можно найти как раз для такого момента комбинацию клавиш,которая может включить телефон на несколько минут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..