Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Чем плохим в себе можете смело похвалиться?

Неуловимый Свет [3.9K] 1 неделю назад

может быть вы исключительно плохой родитель, отвратительный работник, полностью лишенный слуха и голоса певец, обладатель мерзкого характера, кривых ног или безразмерной талии?

что у вас есть эдакого, от чего все вокруг в ужасе?

предлагаю похвастаться!

4

Лень это супер, все изобретения современности появились именно из-за этого. Все топменеджеры директора и торговцы прирождённые лентяи, зачем вкалывать на дядю(тётю) если можно самому стать этим самым дядей или тётей и спокойно лежать на печи и собирать деньги с дурней, да и на здоровье плодотворно влияет, так как напрячь почти ничего не может.

3

Не знаю, в ужасе ли все вокруг. Но я не скрываю, что не люблю людей. Мне некоторых и не жалко вовсе. Я больше пожалею кошку и собаку, чем людей, которые не в состоянии своей жизни дать лад. Еще я не люблю чужих детей. Они меня не умиляют, а раздражают, когда они себя плохо ведут и делают пакости. В общественном транспорте всегда стараюсь сесть подальше от мамочек с детьми (мамочки тоже раздражают), в театре прошу билет подальше от проданных мест школьникам.

И вот что удивительно лично мне- люди ко мне все равно тянутся, а чужие дети льнут.

leyli [1.6K]
Это вполне нормально! Думаю,многим минимум не жалко людей,совершивших ужасные преступления. Животные никогда не сделают такого плохого,чего делает человек. Также,думаю,никто не любит детей,которые плохо себя ведут и школьников,которые всегда дурачатся,особенно в театре. А дети к вам тянутся,так как вы не общаетесь с ними в форме "сюси-пуси­",как большинство взрослых и не пристаёте с допросами.  1 неделю назад
комментировать
2

Все вокруг в ужасе и вшоке от моей философии, моих личных убеждений по всем сферам жизнедеятельности, и моей веры. А ещё я упёртый и доказываю всё время своё и горжусь этим. Часто перебиваю других, а когда меня перебивают - раньше злился, сейчас осознав, что мне это не нравится именно потому что я сам себя так веду - стал смеятсья, когда получается осознаться. Я - плохой бизнесмен и добытчик вообще, потому что у меня не получается зарабатывать деньги, нет у меня бизнесовской жилки, и не люблю я деньги. - Для меня, тратить своё ВЭВ (внимание, энергия, время) на зарабатывание денег, считается - убийством времени, в общем - я это не уважаю. Поэтому я - плохой муж, поэтому сейчас я - и не муж вообще.

И главное - у меня нет терпения, когда оно нужно мне, и появлеятся тогда, когда оно мне не нужно, что для меня это очень плохо...

2

Как сказано в одной известной поговорке - "лень -мама вперёд меня родилась!" Знаю, что если бы не моя лень, то я добилась бы в жизни многого, жила бы совсем по другому. Но вот - то лень помешает, то разум не включится. При том. что не являюсь тупицей ( смею на это надеяться), многое умею, ещё многому хочу научиться. Но из-за этой самой лени не доделываю до конца много вещей, или берусь за кучу дел одновременно и результат соответствующий. Про таких, как я говорят - дал бог ум, а разум дать забыл.Вот и получается, что начинаний много, а толку мало, в том числе и в финансовом плане. Время не стоит на месте, и приходит момент, что остаются только сожаления об утраченных возможностях. И всё благодаря моей "любимой", сопровождающей меня по жизни её Величества - Лени!!!

2

Долго и нудно разбираюсь в любой сложившейся ситуации,пока не будет разложено всё "по полочкам"... Ну и ещё тарелки облизывать с детства привыкла) Зато их потом легче мыть! И это,кстати,хорошая профилактика от болезней горла!

1

"Исключительно плохой родитель" - нет, явно не про меня.

"отвратительный работник" - с точностью наоборот

"полностью лишенный слуха и голоса певец" - ну, не так, чтобы совсем полностью( недавно сказали, что я пою лучше, чем в прошлом году)

"обладатель мерзкого характера" - ну не такой уж он и мерзкий...

"...кривых ног или безразмерной талии" - тоже нет!

Чё-то беда совсем, не знаю, чем похвастаться. А,вот! Все в ужасе от моего перфекционизма. Я вечно докапываюсь,критикую­,умничаю,могу делать резкие замечания и выносить мозг. Но я с этим работаю и стараюсь быть толерантнее.

1

Недоверие к незнакомым людям.Как бы это странно не звучало, но такое качество может спасти очень много людей.Потому что в наше время многие люди тебе не желаю добра, а только наоборот завидуют тебе и твоему успеху, пытаются втереться в доверие к человеку, чтобы ему что-то испортить или сделать лучше себе, путём какого-то проступка.Поэтому я считаю, что не стоит доверять всем.Ведь только близкие желают тебе счастья и никогда не предадут, только родным и близким ты нужен как человек, а не как игрушка.

1

Могу похвалиться только тем, что плохо рисую, но это мне очень пригодилось, сын доволен. Я с начальной школы помогаю ему рисовать по изобразительному искусству рисунки (настолько "хорошо" рисую, что могу и на оценку "четыре с минусом" шедевр изобразить) в школе нет и не было к сыну до сих пор придирок и подозрений, что это не он рисует, а рисует взрослый человек, родитель.

1

Найду что-нибудь интересное в интернете и все: меня унесло, все равно что ушла в неизвестном направлении. В детстве так же книги читала: полное погружение. Могу забыть про работу и еду. Возвращаюсь очень неохотно и после неоднократных напоминаний, что надо сделать что-нибудь полезное: ужин, например.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..