Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Имеет ли право девушка опаздывать на свидание?

вопрос закрыт
Шпигель [21.4K] 5 дней назад

или всё таки нужно соблюдать пунктуальность

0

Я считаю, что абсолютно каждый человек обязан приходить вовремя. Таким образом, девушка имеет ровно такое же право опоздать, как и мужчина.

Никто не любит ожидать своего собеседника/партнера без ведомых на это причин. Некоторые ситуации можно понять: пробка на дороге, задержали на работе/учебе..

Но только потому что ты девушка не оправдание, так же как и долгие сборы - знаешь же сколько нужно времени, начинай раньше.

Моё самое долгое ожидание парня на нашу первую встречу - 7 часов, думала, что умру со скуки, благо в тот день была хорошая погода.

0

Право имеет. Но характеризует это её (за исключением тех случаев, конечно, если она опоздала не по своей вине, и уж тем более неумышленно), как человека, крайне негативно. И проблема здесь не в отсутствии пунктуальности, а в элементарном эгоизме и отсутствии уважения к своему парню.

0

Я сама всегда пунктуальна и тоже требую от парней.

Тут не дело в праве, просто иногда не хотя можно опоздать, но это можно понять когда это единичные случаи, при которых нужно предупреждать по телефону.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Девушке можно опоздать на свидание, на сколько?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..