Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где сейчас находится земля русская в Российской Федерации?

landgrafa [1.1K] 2 месяца назад

не нахожу на карте земли русской, или она там, где никто не занял?

3

Вы наверное не поверите. Она везде, на всей территории Российской Федерации. Все что есть Россия, это все есть Земля Русская. И ее никто не занял. Она принадлежит народу России. Народ достаточно гостеприимный, по отношению к тем, кто не держит камня за пазухой. Немного наивный, и легковерный. Но в то же время самобытный и самоотверженный, если требуется эту самую русскую землю защищать. Если вдруг Вам действительно захочется пощупать своими руками, и измерить шагами землю Русскую, то советую Вам приехать в мой древний город. Это город Псков. Он является одним из западных форпостов земли русской. Тут Вы окунетесь в неповторимый колорит русского быта, кухни, и культуры вообще. Псков называют городом святой Троицы. Самый большой храм из 47 храмов во всем городе ( что вполне может претендовать на мировой рекорд ), это Троицкий собор:

Он находится в четре "старого города", скрытого за крепостными стенами. Стены этой крепости около тысячи лет противостояли нашествию врагов на Русскую Землю. Сегодня, если Вы приедете в мой город, то придя на место, показанное на фото, сможете увидеть то, что развеет все сомнения в отношении "Где сейчас находится земля русская". Вы своими глазами увидите надпись, которая подсвечивается даже ночью:

landgrafa [1.1K]
Красиво пишете. Но не поверю.
Вы карту РФ давно видели?
Есть Республика Адыгея с четкой границей, есть Тува со своими границами, у чеченского народа есть своя земля - Чечня и т д. А у русского человека на карте где земля?
 2 месяца назад
Андреева Ольга [247K]
Прямо тут где я сейчас сижу. Можете не верить, но мой город Псков, это и есть самая что ни есть Русская Земля.  2 месяца назад
landgrafa [1.1K]
А где это записано юридически? У других народов РФ есть своя территория. Где ЮРИДИЧЕСКИ обозначенная территория русских? Вы можете думать себе что угодно, вспоминать историю и утешаться этим. Только у русских уже все отобрали, а наивный и легковерный народ этого даже не заметил.
А кого вы называете народом России?
 2 месяца назад
Андреева Ольга [247K]
Я себя и свою семью называю народом России. Моих Родителей, и моих Дедов и прадедов. Которые самоотверженно защищали и территорию Украины и Белоруссии и Прибалтики, так, как будто это их земля. Тем более, что на тот момент так оно и было. Сегодня то что Вы спрашиваете законодательно закреплено в Конституции РФ. Обозначены государственные границы, права и обязанности граждан РФ. Это Вы можете думать себе все что угодно. А я живу на своей Земле, которую мне в наследство оставили мои предки. И у меня ничего никто не отобрал. Хотя и очень хотел, и пытался, причем неоднократно.  2 месяца назад
Владимир W [35.9K]
landgrafa, кто отобрал-то и когда? Вы же понимаете, что Ваш вопрос сродни тому, как если бы хозяин поезда спрашивал бы: а где мой личный вагон?  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..