Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать самоцелью найти и познакомиться с девушкой?

tiger123 [810] 6 дней назад

Просто я такой человек, что мне нужно видеть и иметь конечную цель или какая-то задача должна быть важна для меня. Касаемо образования или работы это все работает. То есть я имею какую-то задачу, цель, мотивацию это сделать в лучшем виде. Я понимаю,что это мне необходимо. Если это работа, то мотивацией является зарплата. Если учеба в вузе, то знания и в конечном счете полученный диплом(у нас просто нужно реально учить и сдавать).

Правда с девушками все как-то иначе. Если я не знакомлюсь, то я пока что просто без девушки, ничего катастрофического не случилось. И отсутствие внутренней мотивации в плане знакомства не дает толчок к действию. Как внутренне настроиться на то, что знакомство с девушкой для меня имеет чрезвычайную важность и необходимость? Чтобы это стало внутренним долгом.

1

Странный вопрос. Если для вас это сейчас неважно, то зачем внутренне настраиваться? Вы что, настроитесь и будете знакомиться со всеми подряд? Вам для чего девушка нужна? Лишь бы была? Или вы хотите семью создать? Есть такая поговорка "Счастье придёт, на печи найдёт", поэтому не надо ставить перед собой каких-либо целей. Вот когда вы увидите девушку и у вас что-то ёкнет, и вы поймёте, что это ваше, тогда и знакомиться будете. Надо просто отпустить ситуацию и не думать об этом и тогда всё будет хорошо. Девушка - это не диплом.

0

Самое главное определить, для чего вам нужны сейчас отношения, что вам дадут отношения, что вы хотите от них получать. Продумать какую девушку хотите рядом с собой, с какими ценностями и взглядами на жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..