Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что писать в сочинении: чего можно и нужно бояться?

Сильный человек [46.5K] 7 месяцев назад
категория: образование
4

Я встречала в своей жизни людей, которые хвастливо заявляли, что ничего не боятся. Меня удивляли эти самоуверенные заявления. Мне кажется, что это неправильно и, наверное, такого и быть не может, а эти люди преувеличивают. Я, в отличие от этих самоуверенных хвастунов, испытываю чувство страха и довольно часто. Что меня пугает? Я боюсь потерять уважение людей, боюсь, что без умысла, случайно могу обидеть тех, кто мне дорог. Страх вызывает у меня мысль, что я могу подвести того, кто мне безоговорочно доверяет. Страшусь я прожить свою жизнь бесцельно, не принести никакой пользы людям, стать плохим примером своим детям. Уверена, что такие страхи делают человека ответственным и заставляют обдумывать последствия своих поступков и действий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..