Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам нравятся фильмы с участием Ален Делона? Какие?

Маарат [786] 5 дней назад
тэги: кино
2

Мне нравится больше всех фильм "Рокко и его братья", одна из ранних его ролей в кино.

Сам фильм, история, его посыл зрителю, не оставляет меня равнодушной и, конечно, игра актеров, в том числе и игра Алена Делона. Также его дуэт с Жаном Габеном в фильме "Двое в городе". Нашему зрителю он более известен по роли в фильме "Тегеран-43". Понравилась одна из последних его ролей в "Астериксе и обеликсе", где он сыграл пародию в чем-то на самого себя.

Вообще, нужно признать, что Ален Делон-явление в французском и мировом кино. А еще личность. Я смотрела передачу с ним в гостях у В. Познера, где он сказал, что кроме Де Голля для не существует президента Франции. Рассказывал о работе с Жаном Габеном и дружбе с ним. Он ответил на многие вопросы ведущего, чувствуется жизненный опыт, ум, уровень, масштаб.

И как вывод, вовсе неплохо быть Аленом Делоном.

1

Самыми лучшими и самыми человечными ролями великого Алена Делона, я бы назвал три его роли: Мишель Жерфо ("Троих надо убрать"), инспектор Фош ("Тегеран-43") и Маню Борелли ("Искатели приключений").

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..