Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, когда подруга променяла меня на других?

вопрос закрыт
МаркарянКатя [1] 6 месяцев назад

У меня есть подруга Настя.Мы с ней знакомы уже очень давно,но стали лучшими подругами только год назад.Мы с ней виделись очень часто,гуляли,делилис­ь всем.Но сейчас она начала забывать про меня,наши гулянки.Каждый раз,когда я спрашиваю ее погулять,она говорит что занята,что идёт гулять со своими старыми друзьями,она перестала делиться со мной.Я говорила с ней уже на эту тему,но она отговаривалась,что я просто хочу,чтобы она уделяла все внимание на меня,но это не так.Я не знаю,что делать.Перестать общаться?

2

время всегда всё расставляет на свои места. Значит не такая уж и хорошая подруга была.

У меня была точно такая же ситуация, как у вас.Ни разу не пожалела, что наша крепкая дружба распалась, когда узнала с какой компанией связалась бывшая лучшая подруга. В общем пустила она свою жизнь под откос. И, видимо, Боженька отвел меня от такой же участи.

Не переживайте из-за этой ситуации. Если дружба ваша по-настоящему крепкая, то ваша подруга вас ни на кого не променяет. Да могут появиться новые знакомые, новые интересы, но она всегда будет к вам возвращатьтся, даже если ваше общение будет прерываться на месяцы.

1

Катя,такое иногда случается.Ну,что делать - это жизнь.Я так понимаю,что ваша подруга на самом деле нашла подруг,по всей видимости таких,с какими по каким - то причинам ей возможно интересней.Не обижайтесь,но жизнь не стоит на месте.И по всей видимости у нее сменились жизненные ценности и она дает вам понять,что в раздел ее ценностей входят и подруги - тоже.Думаю,что вам не стоит так уж сильно пытаться воздействовать на нее.Если человек не хочет общаться и не надо.Было и прошло.Ну,что теперь.Это же не мужчина,в которого вы были безумно влюблены.Значит пришло время поменять приоритеты и вам тогда тоже пора найти себе других подруг.Я очень понимаю,что подруги очень давно знакомые.Но,я тоже уже со многими не общаюсь - просто времена такие,что порой очень много дел и даже совсем некогда уделить времени подруге той или иной.Когда вы станете старше - думаю,что вы научитесь ценить время.А оно дано нам для того,чтоб не сокрушаться о какой - либо подруге,а успеть сделать на этой земле то,для чего предназначены.Поверь­те,вы поймете это.И не стоит так уж сильно из - за этого расстраиваться.

0

может ей просто надоело с вами гулять

люди меняются

вкусы меняются

то что пёрло вчера сегодня почему то больше не прёт

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать, когда подруга променяла на других?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..