Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему ко мне в гости в одноклассниках постоянно заходит мой друг?

Skratch [189] 1 неделю назад

Всем привет!!!Тут такая проблема уже где то месяца 3 ко мне постоянно заходит мой друг в гости в одноклассниках и естественно я у него спросил почему он так часто заходит когда он в сети на что он ответил что не заходит на самом деле и что я у него тоже постоянно высвечиваюсь в гостях я заметил что если я его удаляю из гостей пройдет минута он мне начинает что то писать то снова появляется у меня в гостях и так бесконечно когда он что то мне пишет то опять появляется в гостях и я решил обратиться в службу поддержки на что мне ответили что это не является ошибкой и они не чего сделать не могут тогда я решил создать 2 профиль с новым мобильным номером и увидел туже самую проблему именно один человек постоянно у меня высвечивается в гостях даже на новом профиле когда он мне что то пишет может кто то сталкивался с таким и знает в чем дело?

0

Не обращайте внимание. Почему то в одноклассниках когда пишешь сообщение или играешь в игры почему то высвечивается что ты заходишь к людям на страничку, а у тебя и мыслей нет).

Так что это исключительно глюк на сайте (а может специально сделали). Я тоже давно такое заметила (не поверю что бывшая свекровь ежедневно тусит на моей не обновляемой странице)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..