Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что любопытного вы привозили из отелей, в которых отдыхали ( см.)?

Бонуела [23.3K] 2 месяца назад

Маленькие одноразовые бутылочки с шампунями могут исчезнуть из гостиниц. Вместо них отели установят диспенсеры — большие бутылки с гелями, закрепленные на стене. Такие меры руководство примет, чтобы посетители не смогли уносить их с собой. Как Вы к этому относитесь?

1

В Праге, в 2007 году мы так с хозяином подружились и так знатно с ним бухали, что он от избытка чувств подарил нам с женой две стеклянные кружки для пива с подписью

Правда кружка была с символикой Праги и марки пива, а не отеля

Но тем не менее...

И, хоть хозяин клялся, что подписал кружки несмываемым маркером, против посудомоечной машинки надпись не устояла.

Это мой сынуля так постарался, закинул и помыл

Не уследили...

А шампуни мы не тырили, мы начали ездить в те времена, когда вся косметика была в любом количестве и любая уже в России

Я как раз про качество помывочных средств в отеле сомневался

Приятель мой из минибара каждый день извлекал маленькие бутылки и набрал половину чемодана

И потащил домой

У него ручка оторвалась и колеса поотлетали, но он не бросил и притащил)

1

Никогда ничего не тырила. Слава Богу сейчас все в открытом доступе и можно купить что душа пожелает. У папы друг приехал, так привёз чай из Турции, изюм.. аж смешно. Тырил в ресторане. В стране же напряжёнка с изюмом, на вес золота и по цене золота. Никогда таким не страдала, и такого не понимаю. Для меня это жлобство. Я не понимаю этого. Деньги на путевку были, а на 300 грамм изюма нет? Это кошмар.

1

Мне часто приходилось ездить и единственное, что однажды увезла из отеля, а вернее из местного бара, так это салфетку с гербом отеля из-под пивной кружки, и то спросила у официанта разрешение. Некоторые отдыхающие вроде не нищие, и платят немалые деньги за номера и за отдых, а ведут себя как бомжи и хамы, которые в жизни ничего не видели, и крадут все, что можно стащить, вплоть до туалетной бумаги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..