Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие поступки и поведение людей вызывают у вас осуждение?

Бонуела [23.4K] 3 месяца назад
1

Я очень сильно не уважаю людей которые лицемерят, завидуют, обсуждают других.

Так же не люблю хамов которые не думают перед тем как говорить что человеку, и ранят его.

Нужно быть честным, и побольше доброты, тогда и мир станет лучшим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Больше всего не люблю в людях лицемерие. По мне, так лучше промолчи, чем заливаться в любви и уважении, улыбаться широкой улыбкой. Противно это. Не люблю людей постоянно врущих, не понимаю зачем им это. Еще меня раздражают некомпетентные люди. Я понимаю все мы компетентны только в чём то конкретном, а во всём компетентным быть наверное и не возможно. Но мне как раз и не нравится когда человек строит из себя очень умного там, где он просто профан. И еще раздражает навязчивость людей.

0

Не люблю когда люди сплетничают,особенно когда сплетничают женщины,это очень некрасиво,собирают всё и перевирают,не люблю когда врут из-за собственной выгоды,осуждать не умею,человек сам выбирает как ему поступать в жизни и прежде,чем осуждать нужно побывать на его месте.

0

Осуждение вызывают кончено поступки хамства,загрязнение города,не пригодное поведение мешающее окружающим людям,также наглость в поведении.Навязывани­е своего мнения другим людям,у которых иное мнение,также навязывание своих услуг,товаров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..