Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Интересно, увеличивается ли на БВ, колличественный прирост людей?

andrey4411 [3.7K] 6 месяцев назад

Я о том, какой прогресс имеет увеличение людей на БВ, и есть ли он вообще, или же, количество людей здесь, преблизительно постоянно, или уменьшается?

4

Новые пользователи здесь регистрируются практически каждый день - это можно заметить если чаще заходить в Пульс проекта, но только регистрация если человек не заинтересуется проектом и не станет здесь работать регулярно ничего не значит.

Пока я писала ответ зарегистрировалась Володина Ольга.

Если хотите можете взять ее профиль в Избранное и посмотреть насколько активна она будет как автор.

Все мы присутствуем здесь по желанию. Кто-то разочаровался и ушёл, кто-то работает регулярно, кто-то иногда у каждого свои причины здесь быть или отсутствовать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В нижнем правом углу страницы всегда отображается статистика этого проекта за месяц.

Там есть и пункт, где указывается, сколько новых пользователей появилось на проекте.

Сейчас, например, высвечивается фраза: "Новых пользователей: 6876".

Именно столько человек зарегистрировалось здесь за месяц. Если посчитать, то получится ежедневный прирост -- приблизительно 230 человек. Вот такой примерный ежедневный количественный прирост на этом сайте.

Другой вопрос немаловажный -- сколько человек остается надолго здесь и активно работает, сколько покидает проект. Причины этого бывают очень разные. Тех, по которым люди разочаровываются и уходят отсюда, тоже немало, но это трудно отследить.

В любом случае, прирост есть, проект пополняется новыми пользователями ежедневно.

Можно даже посмотреть в "Пульсе проекта", где за несколько минут отображается всё, что происходит на проекте.

0

Такое впечатление, что как появляются новые пользователи, так и исчезают. Немногие задерживаются на проекте. Моё личное наблюдение, может и не так. А вот те, кто остался, те уже и работают. Даже с моей небольшой репутацией я в рейтинге тысяча там какая-то и он постоянно увеличивается. Хотя в последнее время я не очень активна. Поэтому не думаю, что есть очень большой количественный прирост. Все желают больших быстрых денег в интернете, а на этом сайте чтобы что-то получить, нужно работать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..