Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Расскажите, как вы становились увереннее в себе?

Sabira89 [689] 1 неделю назад
6

Я ничего для этого не делала), это сделало за меня время.

Мне всегда хотелось одного: быть бесстрашной. И я всю жизнь выдавливаю из себя по капле страх. В детстве прыгала с крыш, скатывалась с крутых горок... а сейчас смело смотрю в глаза будущему.

Это и уверенность тоже? Пусть так.)

4

Очень просто. Сажусь, закрываю глаза и думаю: чем я хуже других, почему они уверенны в себе как никто другой, а я сижу и блею как овца на бойне. Надо верить в себя, не боятся трудностей и считать их лишь одним из многих этапов жизни. Никогда не боятся принимать сложные решения.

Быть храбрым.

4

Я из тех,кто всем всегда должен ),но я поднимаю самооценку - спорт,хорошая одежда,маникюр.Читаю специальную литературу,в общем,расту каждый день.Стараюсь,знаю,ч­то самооценка у меня низкая.Бизнес развиваю.

3

Увереннее в себе, это вы, вероятно, подразумеваете бесстрашнее, и смелее? Запомните, по натуре своей, все люди боятся, это уж точно, поверьте мне, но только одни могут преодолеть страх, быть увереннее в себе, опять же, это всё происходит внутри человека, он сам, должен сделать этот выбор, и если у него получится, научиться руководить собой, своими чувствами, и эмоциями, то в дальнейшем, этот человек, будет занимать, не последнее место в обществе, единственный здесь нюанс, это направление, которое выберет он, положительного, или отрицательного героя.

На эту тему, мой вам совет, на самом деле, как поступить в той или иной ситуации, знает любой человек. Единственный вопрос, когда наступит эта ситуация, поступить так, как нужно, что не всегда просто, и порой, на то, приходится тратить, очень много сил, и энергия. Я имею в виду, моральных сил, заставить себя, внутри, поступить как нужно, поэтому всегда знайте, и имейте в виду, вы решайте, что и как будет, и вы делаете выбор, в сложившейся ситуации, всё в ваших руках.

3

Я по своей натуре большой "очкун"))). Зная это, я всегда стараюсь делать вопреки... У меня был комплекс по поводу полноты. Вместо того, чтобы сидеть и вздыхать на диетах, я весёлая жевала очередную булку. Сейчас борюсь с этим весом, но опять же не ударяюсь в стереотипы, а, напротив, улыбаясь, иду к намеченной цели. Люблю себя, но когда совершу ошибку - грызу себя бесщадно. Да так, что когда меня за мою оплошность начинают ругать - я к замечаниям отношусь спокойно, ведь себя я уже наказала))).

2

в школе была забитой. Поступила в техникум, приходилось долго до него добираться, но там новые люди, поэтому старалась изначально быть храбрее. Каждое утро говорила себе, что у меня все получится, что мне везет. Через пару месяцев были результаты. С тех пор повелось.

Потом пошла личная жизнь, где падала, где кидали, проклинали. сломалась. Мама помогла очухаться, обозлилась.

Сейчас я вполне уютно чувствую себя в жизни, когда меня хвалит начальник, приятно, когда ругает милый, ржу и подкалываю его, но не обижаюсь.

А вообще, чтобы стать уверенным в себе человеком, достаточно взять на себя заботу о ком-то, кто слабее.

1

В первую очередь - это спорт. Потом уже идет работа - всегда, когда начинаю хоть немного сомневаться в себе, говорю, что если бы я ничего не стоила, я бы не добилась в жизни таких высоких результатов. Третье - моя семья. Я очень горжусь своим мужем и дочерью. считаю, что мне досталась самая лучшая семья )) А если у меня все самое лучшее - значит, и я самая лучшая )) Вот и уверенность в себе.

1

Я считаю, что каждый человек должен любить себя и уважать.Когда я была младше, мне все в себе не нравилось и я думала о мнении окружающих.Только тогда, когда я перестала зацикливаться на этом и быть более уверенной в себе, все поменялось, люди ко мне потянулись.Ведь это были просто комплексы и ничего более.Главное что вы думаете о себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..