Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит для парня в отношениях с девушкой «быть рядом, когда ты нужен»?

tiger123 [813] 1 неделю назад

И другой вопрос. Как стать нужным человеком для девушки? И я не говорю о тех случаях, когда парень является финансовой поддержкой для девушки или удовлетворителем ее физической потребности в сексе?

2

Стать другому человеку близким по духу, стать в жизни другого человека важным и нужным - это довольно редко происходит

Это самое замечательное что может случиться с двумя людьми независимо от их пола и возраста

Такие люди становятся или очень близкими друзьями или замечательными супругами в крепких и правильных семьях

Но дело это редкое и часто - случайное

Стать близким намеренно довольно сложно да и бессмысленно, потому что долго притворяться невозможно

Поэтому не нужно это делать принудительно

Есть такая общность интересов, отношений, жизни - замечательно

Нет этого - ну так это не всем и требуется, живут люди отлично и без этого

Но если вам все таки именно такой уровень отношений требуется - ищите

Помните только что на поиски такого человека может потребоваться вся жизнь

А может и за всю жизнь такого не найти...

Слышали когда нибудь, как Фаина Раневская говорила

Может вся проблема нашего мира в том что никто уже не хочет искать не то что половинки для своего сердца или мозга

Даже для жопы людям лениво половинку найти)

Так что если есть потребность - ищите!

1

Приведу пример из своей жизни. Есть у меня подруга детства. Сразу уточню, просто подруга и никогда ничего между нами не было и быть не может кроме дружбы. Да, такое бывает. Был у этой подруги муж. Не работал, обкуривался, по-свински себя вел с ней. Под конец брака, даже золотишко из дома начал тащить. В общем в один момент дошло до того, что привлекательная девушка за которой всегда толпы парней ходили, стала чувствовать себя полным ничтожество, заимела уйму комплексов, из-за постоянных стрессов почти перестала есть, похудев до 35 кг + неудачная беременность, серьёзные проблемы со здоровьем. В общем все ооочень печально было. Её подруга была занята своей личной жизнью, а у меня было на удивление довольно много свободного времени. И в один прекрасный момент я понял, что человек стоит на краю пропасти и готов сделать последний шаг.

Первым делом она конечно, огреблась по полной за намерение сделать последний шаг. В нашем общении это нормально. Точно не помню, что ей тогда говорил, но помню, что сказал, если станет страшно, тоскливо, или если вдруг снова подумает об этом, чтоб сразу звонила мне, неважно когда, ночью, днём, хоть каждые полчаса (даже если буду на работе, хотя раньше на рабочее место даже не брал телефон). И она звонила. Часто. Мы по-долгу разговаривали о всякой ерунде. Ей даже иногда удавалось посмеяться. А я в свою очередь, как обещал всегда отвечал на звонки и поддерживал её как мог.

Сейчас она развелась, дошла до веса нормального человека, и все у неё налаживается. Никогда раньше мы не были так близки, но сумели сохранить дружбу и не перейти её грань. Но скажу честно, я прошёл этот ад вместе с ней. Помимо своих проблем решал её и переживал их вместе с ней.

Уважаемый автор, если вы готовы пройти ад человека вместе с ним и переживать то же самое, то все в ваших руках, но только если готовы пройти с ним его до конца. Тогда вы по-настоящему станете близки. Главное помниете морального духа вашего должно хватить на вас двоих.

1

Если в отношениях с девушкой она получает позитивные эмоции, радость от вашего общения, наверняка, вы ей будете нужны.

Девушка не станет общаться с неприятным ей человеком.

Вы ей должны нравиться чем-то.

Это может быть все, что угодно.

Ум, чувство юмора, надежность, ответственность за слова и действия.

Вы должны стать опорой в трудных ситуациях, уметь поддержать, помочь, не обязательно материально, а психологически тоже, порой, это требуется.

"Быть рядом, когда ты нужен".

Если девушке с вами интересно, надежно, радостно и спокойно, то будьте уверены, что вы ей нужны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..