Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что теряет Ольга Белова на НТВ, лишившись соведущего обаятельного Норкина?

линза [224K] 6 месяцев назад

Ольга Белова - телеведущая?

Ольга Белова без соведущего Норкина многое теряет?

Обаяние Норкина способствовало прежнему успеху Ольги Беловой, почему?

Какие ошибки совершила Ольга Белова, уйдя в самостоятельную программу?

1

Я думаю что ни какого разлада между ними нет,просто руководство НТВ решило использовать её популярность для пилотного проекта с коммерческой жилкой,учитывая голосование,не бесплатное для всей страны,кроме Москвы. Думаю он быстро при кроется,как то глупо на одном канале по несколько раз в день обсуждать одни и те же темы. И вернётся она затем обратно. Подобное уже было на первом канале с Шейниным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ольга Белова и сама очень хороший ведущий, конечно с Норкиным они смотрелись очень хорошо как будто вели передачу всю жизнь, а что касается передачи Реакция, то каждому ведущему хочется иметь именно свою передачу от начала и до конца, а лучше или хуже посмотрим в конце месяца , когда будут первые рейтинги передач , вот тогда и увидим правильно ли сделала Ольга создав свою собственную передачу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..