Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какое время Вы приходите домой? Что делаете в первую очередь?

Ollenka [2.8K] 1 неделю назад
категория: семья и дом
5

График не нормированный, можно и после десяти вечера вернуться, когда занятия стоят у студентов заочников до 21.40 (последняя пара), да и до обеда вернуться, если по расписанию только две "пары" ( занятия по полтора часа каждое) и других дел на кафедре нет. А прихожу, сразу разбираю пакет с продуктами, кормлю кошку, звоню сыну, если надо, то иду его встречать со школы (учится в другом районе, поэтому всякое бывает, дождь к примеру, значит иду и несу зонт). Если никуда не надо идти, то готовлю ужин, так как обед мы заранее готовим, чтобы сын пришел и пообедал спокойно после школы.

0

Я прихожу домой около шести вечера и первым делом стараюсь сбыть дитё четырех лет его папе на попечение, чтобы поспать пару часов, потому что вечно недосыпаю и имею обыкновение по ночам, когда никто не мешает, готовить пожрать, стирать, работать и даже бегать на дорожке. У меня тоже, как и у предыдущего ответившего, "потрясающе фантастическая и интересная жизнь". Преимущественно по ночам.

0

Домой прихожу часов в восемь, ужинаю, а потом начинаю названивать коллегам и активно обсуждать работу, и так часа три после работы обсуждаем работу, говорим о работе и решаем рабочие вопросы.

У меня потрясающе фантастическая и интересная жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..