Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать в отпуске, если не удалось никуда поехать?

Паола2016 [3.2K] 6 месяцев назад
тэги: отпуск
1

Нет ,я не думаю что человек получит истинное удовольствие от того что спит.!! Любому нужны свежие впечатления и эмоции,опять же вернешься с отпуска рассказать будет нечего. А это говорит о том что не самообразовываешься и скучный человек ты. Я если даже в выходные дома четко планирую чем заниматься буду , а тут отпуск.... Главное план 12 дней: первые 1-2 пусть будет дом отдохни поваляйся,на кухне пофантазируй,приглас­и кого-то из друзей на девичник(мальчишник) просто поболтать и попить кофиек с вкусным пирогом что испечешь(сейчас можно и купить чудесный). На 3й день иди в город пройдись по магзинам и купи что тебе давно нужно было,но не хватало времени выбрать. 4й день выход или выезд сейчас столько маршрутов и компанию не ищите (найдете ее там). вот это и будут новые впечатления. 5,6,7й только новые места и поездки фотоаппарат должен быть с вами... В выходные сходите в театр(вы там давно не были) выход это красивая одежда что купили,прическа и ваш тонус ...Съездите рядом с вашим городом к родственникам на 2-3 дня,либо к подружке... Главное загружайте себя не ленитесь и вы в конце будете счастливы, вспоминая моменты чудачества и своего пессимизма....Работа­ть вы всегда успеете и то что вернетесь никто не оценит, а резерв душевных сил нужно всегда пополнять, чтоб не выгорали на работе и не было истощение физического и морального!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

М-да, не повезло Вам. Я бы в такой ситуации лучше вернулся на работу, до лучших времен. Если этот вариант не подходит, и отгулять отпуск надо, то самое время познакомиться, наконец, поближе с достопримечательност­ями родного или соседнего города. Наверняка Вам кажется, что все здесь до тошноты знакомо, уверяю, что это не так. Жизнь идет, все изменяется. В местной картинной галерее наверняка сменилась экспозиция, в театре - премьера, а в филармонии - новый концерт. В соседнем районе открылся аквапарк, а в городском парке - зоопарк и парк аттракционов (очень хочется добавить: с парковкой, извините). Да и водоем какой-нибудь с пляжем найдется. А на пикничок с друзьями в дальний лес? Лучше в самый дальний, может еще пока не так сильно загажен. Не забудьте: костры жечь нельзя, а свой мусор надо обязательно забрать с собой. А вечером в клуб на всю ночь - ведь на работу завтра не надо! По крайней мере, в одном Вам точно повезло: дачи у Вас нет, иначе этого вопроса просто-напросто не возникло бы.

0

Отдыхать от рабочих дней

Целыми днями спать и есть (моя мечта)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..