Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как изменился Малахов после перехода на канал "Россия 1"?

Bonelly [52.2K] 11 месяцев назад
1

По-моему, никак Малахов не изменился.

Какой был, такой и остался.

Наработанную годами манеру вести программу, как говорится, не пропьешь.

Просто ему самому как бы не комильфо, что его с Первого поперли.

Все-таки Первый канал - самый "крутой" считается.

Его как бы сбросили с первого места пьедестала почета телевизионщиков, и отправили на более низкую (для него, как он считает, вероятно) ступень.

Хотя Россия 1 - канал тоже довольно серьезный.

И гонорары за программу, думаю, у него не сильно уменьшились.

Единственное, что теперь его физиономию видит меньше народа, но это тоже не смертельно для такого мега популярного ведущего.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Как изменился?

Глобальных метаморфоз я не увидела. В целом, всё по-прежнему. Аналогичная прежней программа, Андрей явно в своей тарелке.

И всё же хочу отметить, что Малахов только выиграл, уйдя с, так называемого, Первого, от которого (от канала) осталось лишь название "Первый", по факту, он уже давно таковым не является, Россия - 1 намного превосходит.

Кстати, Андрей выглядит достаточно счастливым, часто улыбается (может быть и пиар, ведь неприятный осадок от произошедшего, наверняка, останется на всю жизнь).

Из всех телеведущих, Андрей Малахов, мне импонирует больше всего, чувствуется какая-то человечность, что ли. Искренне за него рада. Желаю всяческих творческих успехов. Убеждена, что в создавшейся ситуации, он скорее приобрёл, чем потерял.

• Всё вышенаписанное сугубо моё личное мнение, никого не призываю думать аналогично.

1

Ведущий такого масштаба, как Андрей Малахов, не меняется, переходя с одного канала на другой. Меняется сама программа «Прямой эфир», перенимая некоторые характерные стороны «Пусть говорят», которую прежде вел Малахов. Или даже, можно сказать, становится похожей на него самого. Т. е. более энергичной, живой и душевной.

Но и сам ведущий не стоит на месте. Мастерство его растет, становится еще более совершенным. Сказала бы даже виртуозным.

А лицо его, как открытая книга. Читай по нему, как по писанному, все эмоции, которые порой трудно сдержать самому ведущему. И они проявляют себя то сдержанной ироничной улыбкой, то искренним состраданием. На него приятно смотреть, не только слушать.

0

Малахов не меняется никак, ведущий меняется со сменой формата программы, которую он ведет. Малахов в этом плане никак не менялся. Те же скандалы, драки, интриги , расследования, обсуждение скандалов . откровений и т.д. с мордой словно слышу это все в первый раз.

Да и Россия 24 сейчас ничем не слабее орт, имхо даже посильнее, так что малахов ничего не утратил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..