Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как изменился Малахов после перехода на канал "Россия 1"?

Bonelly [46.3K] 2 месяца назад
1

По-моему, никак Малахов не изменился.

Какой был, такой и остался.

Наработанную годами манеру вести программу, как говорится, не пропьешь.

Просто ему самому как бы не комильфо, что его с Первого поперли.

Все-таки Первый канал - самый "крутой" считается.

Его как бы сбросили с первого места пьедестала почета телевизионщиков, и отправили на более низкую (для него, как он считает, вероятно) ступень.

Хотя Россия 1 - канал тоже довольно серьезный.

И гонорары за программу, думаю, у него не сильно уменьшились.

Единственное, что теперь его физиономию видит меньше народа, но это тоже не смертельно для такого мега популярного ведущего.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как изменился?

Глобальных метаморфоз я не увидела. В целом, всё по-прежнему. Аналогичная прежней программа, Андрей явно в своей тарелке.

И всё же хочу отметить, что Малахов только выиграл, уйдя с, так называемого, Первого, от которого (от канала) осталось лишь название "Первый", по факту, он уже давно таковым не является, Россия - 1 намного превосходит.

Кстати, Андрей выглядит достаточно счастливым, часто улыбается (может быть и пиар, ведь неприятный осадок от произошедшего, наверняка, останется на всю жизнь).

Из всех телеведущих, Андрей Малахов, мне импонирует больше всего, чувствуется какая-то человечность, что ли. Искренне за него рада. Желаю всяческих творческих успехов. Убеждена, что в создавшейся ситуации, он скорее приобрёл, чем потерял.

• Всё вышенаписанное сугубо моё личное мнение, никого не призываю думать аналогично.

0

Малахов не меняется никак, ведущий меняется со сменой формата программы, которую он ведет. Малахов в этом плане никак не менялся. Те же скандалы, драки, интриги , расследования, обсуждение скандалов . откровений и т.д. с мордой словно слышу это все в первый раз.

Да и Россия 24 сейчас ничем не слабее орт, имхо даже посильнее, так что малахов ничего не утратил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..