Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие отзывы о сайте avto-monstr.ru? Платит или нет?

Си34ма [25.7K] 1 неделю назад
2

Он только один день работает. Но скрины выплат на форумах уже есть. В частности на antimmgp. Полная копия MotorMoney и FruitMoney, которые сегодня оба благополучно соскамились. Хотя проработали долго и платили исправно. Но лично я сразу вкладывать не собираюсь. Пару-тройку дней понаблюдаю. Смущают немного суммы оплачиваемых квестов. В частности - за просмотр 1000 серфинга обещают 150 р.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас многие проекты по типу avto-monstr точка ru - это сайты однодневки. В которые на первых парах люди вкладывают небольшое количество денег, выплачивают их своим пользователям. А те в свою очередь выкладывают скрины выплат и пополняют системы положительными отзывами. Но по факту это временный блеф. Таких сайтов с рекламным хайпом много - но вестись на них не стоит. Поэтому не спешите влезать в авантюры. И всегда проверяйте источники на портале доверие в сети.

1

На мой взгляд этот сайт - очередной хайповый проект. Причем, дизайн сайта один к одному похож на сайт MotorMoney org, который вот уже третий день (на сегодняшний день 19 мая 2018 года) не открывается. Думаю, что в Avto-monstr ru если и вкладывать средства, то с большой осторожностью, только те, которые не жаль потерять и только в самом начале. Но это общие "правила" для пользователей любых хайповых проектов.

1

Возраст этого домена всего 5 дней, а в сети уже полно положительных отзывов. Неужели в них кто-то верит? Сайт хайповый и это видно. Первое время он будет действительно платить своим пользователям, но потом он сдуется, как и предыдущий такой сайт, при этом оставив большинство пользователей без денег. Так что не советую ему доверять.

0

Нехороший сайт. Мене закрыли доступ сразу как я только пополнила счёт. На вопрос по какой причине мне ответили якобы у меня две регистрации хотя я два раза не регистрировалась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..