Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Безопасно ездить по Крымскому мосту после советов американских журналистов?

Svetlana 100 [73.3K] 6 месяцев назад

15 мая состоялось открытие моста через Керченский пролив, соединяющий Краснодарскую область с полуостровом Крым. Украина должна взорвать «элементы» этого моста, пишет Том Роган в статье для американского издания The Washington Examiner.

3

В обстановке когда кругом все враги, крымский мост необходимо серьезно оборонять. Риски диверсий достаточно высоки.

Вопросы обороны (именно обороны, а не охраны) учитывались еще на этапе его строительства. Для этих целей, по словам военного эксперта главреда журнала «Арсенал отечества» Виктора Мураховского будет задействована бригада росгвардии (армейская бригада это 1000-4000 человек).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Совет не от большого ума.

Дело сделано. Хорошо ли - покажет время. Мой родственник из братской Белоруссии уже спланировал поездку в Крым этим летом, и не через ""братскую"" Украину с ее вездесущим ненасытным ГАИ, а через Россию и Крымский мост. Этот важнейший инфраструктурный объект еще долгие годы будет служить точкой преткновения, и я думаю, что горячие головы будут рассматривать его как место злодейств, но у нас тысячи мостов и "Крымский" чудо-мост будет ничем не опаснее прочих.

В добрый путь, в Крым по сбывшейся мечте крымчан.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..