Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нравится ли вам, когда вас разыгрывают?

Lessyana [427] 1 неделю назад

Нравится ли вам, когда вас сначала по-черному разыграют, а потом ещё обидятся, что вы не понимаете юмора? Лично я считаю, что шутки без причины могут быть уместны только 1-го апреля. С другой стороны, надо всегда знать меру: когда, с кем и на какую тему можно шутить. Вот у меня до сих пор в голове не укладывается: можно ли понять шутку, из-за которой чуть не развалилась семья моих родителей и я сама чуть не пострадала? Причём эта шутка исходила от абсолютно незнакомой нам женщины! Хорошо, мои родители, благодаря огромной силы воли смогли помириться и простить друг друга! А ведь есть семьи, которые на это ведутся и разваливаются, дети потом мучаются. Вот и я думаю: как можно понять розыгрыши, из-за которых рушатся семьи? Лично я воспринимаю это как незаконное вторжение в своё личностное пространство. Кто-то хочет от нас избавиться: сначала моих родителей развести, а потом всю нашу семью убрать по одиночке. Видимо, потенциальный вредитель догадывается, что когда наша семья вместе, нас невозможно уничтожить. А каково будет ваше мнение по моему вопросу?

1

При всё том, что я ценю и люблю юмор и смех, всевозможные розыгрыши вызывают у меня резкий негатив.

Мне кажется, что частенько они бывают унизительными и оскорбительными для того, кого разыгрывают.

А если человек не понял "юмора", так над ним ещё раз посмеются самым грубым образом.

Я знаю случаи, когда от злых розыгрышей люди тяжело заболевали и даже умирали от инфаркта или инсульта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..