Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему мужчины хотят что бы женщина нормально относилась к их изменам?

Людмила 26 [15.4K] 1 неделю назад
4

На самом деле, мужчины этого не хотят: чтобы любимая женщина знала и нормально относилась к их изменам.

Они не хотят, чтобы собственная женщина даже думала и страдала по поводу их измен.

Тщательно стараются скрыть "грех" и не тревожить любимую женщину.

Почему?

Не потому что они трусы и боятся ревности и скандала.

А потому, что любят свою женщину, свою, любимую и единственную, а физиологическая (секс быстрый, бездуховный), измена с другой - обычный зов природы, на который здоровый мужчина откликается.

Но, морально - это может ничего не значить для мужчины.

Конечно, не всегда так бывает.

Бывает, что и чувство, очень сильное, возникает вне семьи, тогда честные люди разводятся, объяснившись друг с другом.

Но, в большинстве случаев, когда мужчина "попадает", когда реагирует на своё естество, бывает соблазнён - он никогда не хочет, чтобы об этом узнала его настоящая любимая женщина.

Потому что, на самом деле, мужчина считает, что он ЕЙ не изменял, а просто сходил "налево", бес попутал.

2

Потому что это их природа - полигамность. Если б это было не так, то они б не вели себя соответственным образом. Не так ли?

Более подробно можно узнать у Георгия Сидорова (в ютубе).

В общем: деградаторы будут скрывать измену, и могут бросить жену, ради любовницы, а творческие мужчины - попытаются взять в жёны вторую женщину, в которуую влюбились. Просто стереотипы нашего социума, как вирусы, плотно засели у жнщин, делая их собственницами. Но не каждый творческий мужина будет заводить несколько жён, так как сейчас мужчины энергетические слабые. Некоторые даже одну не могут поятянуть (имеется ввиду - энергетически - быть ведущим и увести и вести её за собой во всех смыслах, ну, и в финансовом тоже, но не только в финансовом имеется ввиду).

1

Это не мужчины, а самовлюблённые эгоисты. Мой бывший ревновал меня даже к киногероям, а сам мне изменил. Когда узнала и припёрла к стенке, признался, уповая на природой заложенную в мужчине полигамность.

Просил прощения. Но меня этим не проймёшь. Презираю предателей и ненавижу предательство.

Выгнала с вещами. Через какое-то время позвонил, просился обратно. Но я в этом вопросе непреклонна. Могу и отматерить, если сильно попросит. Конечно каждая женщина решает для себя, но я впредь взяла за правило "договариваться на берегу". А если уже взялись жить вместе, то никакие измены не допускаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..