Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчина не говорит семейное положение любовнице?

Вероничка84 [2] 1 неделю назад

В самом начале отношений мужчина сказал, что между нами все просто, отношения в горизонтальной плоскости.Ок, меня это устраивает,вопросов никаких не задаю, ничего не прошу. Видимся на протяжениии 10 месяцев. Ведет себя передо мной как холостяк. Мне уже смешно, ей богу, как в цирке. Точно знаю, что есть жена и дочь. Попросила озвучить семейное положение,- распсиховался,"а в чем проблема", "нет", "у меня три жены", "я эту тему ни с кем не обсуждаю". Мужчины, подскажите, в чем причина такого поведения?

6

Он просто не хочет, чтобы кто-то упоминал его семью в разговорах. Не раз слышала такие мужские высказывания - Семья - это святое. Обычно же как бывает - Любовница узнает о семейном положении друга своего и начинает задавать вопросы - А ты ее любишь? А она какая? Мужчина, естественно, чтобы не потерять устраивающую его во всех отношениях женщину(в данном случае - любовницу), говорит, что любви давно нет, соседствуем, живу ради ребенка - С тобой, любимая, никто не идет ни в какое сравнение, Ты - лучшая самая, самая-самая. И женщина, вместо того, чтобы успокоиться, разыскивает его жену и огорошивает ее всякими-разными новостями, в том числе передавая и слова мужа этой женщине. Видимо, у мужчины есть горький опыт такого общения, поэтому он и не говорит ни слова о своей семье. Рано или поздно любовница привязывается всей душой и желает более серьезных отношений и не получая "продолжения банкета" начинает что-то додумывать и решает, что человек просто сам не может порвать отношения с женой - А вот она поставит точку. Поэтому мужчина и не вступает в разговоры о своей семье. Его устраивает все, как есть. Ну и чтобы никто не смел в семью совать свой нос.

1

Человек просто предпочитает не смешивать разные миры.

Более того, обычно женщины целиком согласны с таким положением дел, если, скажем, мужчина не приносит неудачи на работе в семью или к любовнице. Жену мы оставим в покое

Однако спросим любовницу: хотела бы она, чтобы он ей рассказывал о своем рабочем дне, об успехах и неудачах, а потом бы перешел к семье, рассказывая про жену, детей, ремонт в доме, покупку дачи, шубы жене и т.д.?

Учитывая, что любовница начала задавать вопросы, начиная совмещать плоскости, она может вполне это получить.

Что же касается реакции мужчины, то для него попытка любовницы совместить эти плоскости означает, что она пытается проникнуть в другие плоскости, стать более значимым человеком в его жизни, начать бороться за него, разваливая его мир. Это эквивалентно неприятностями на работе, грозящими увольнением или семейными неприятностями, грозящими разводом. Как тут не забеспокоиться-то? :)

1

Очень просто (проще некуда): если женщина знает, что у ее мужчины есть кто-то еще, то она начинает "борьбу за мужчину" и попытки избавиться от соперницы. Часто любовница старается поссорить мужчину с его женой (оставляя на его одежде волосы или помаду, засосы на его теле и т.д).

Так что со стороны вашего мужчины это элементарная предусмотрительность­.

1

Мужчине нужна любовница, только для приятного время провождения, ничего серьезного он с ней не планирует.

Вот он и не считает нужным говорить про свое семейное положение.

Есть любовницы что узнав о жене начинают звонить ей писать, приходить, муж страхует себя от этой ситуации.

0

Можно так сказать "что дома ему идёт пилка мозгов за какую-то мелочь". А к тебе он просто приходит радио отдыха. А если только даст тебе повод для размышлений то "ты начнешь его пилить собрат сторони". Ну почему ти ко мне пришло, Почему та ребенком не занимаешься? или почнеш прожыну випрошувати, а по сколько ето он не хочет категорически. ему проще молчать дабы избежать подозрений и лишних "пилок"

А может он и вовсе как моряк в кожному Порту по невесте. И давай никто не узнал он просто молчит.

0

Мне за вас обидно.

«Видимся» 10 месяцев...а если не бояться назвать вещи своими именами?

Будет вам уроком на будущее это, потому что не бывает, что только секс и все, такова женская природа.

Уходите сами, первая, у вас все будет СВОЕ, и отношения, и ребенок, и проблемы, и свой мужчина.

Не хочет он ничего объяснять и рассказвать и из семьи уходить не хочет.

Вы уж меня простите за резкие слова, но никогда не давайте мужчине устанавливать свои правила. Не давайте себя использовать.

0

Да он женат и не хочет, что бы кто-то вмешивался в его семью. Он семью хочет сохранить и ни в коем случае не травмировать, поэтому он все скрывает. Вы у него временное явление о котором он при случае постарается поскорее забыть, а семья у него останется. У вас он ради секса. Может дома ему этого как раз и не хватает, а остальное в семье ему дорого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..