Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую программу для чтения FB2 использовать (см)?

JuliaPeskovaya [639] 6 месяцев назад

Нужна программа для чтения FB2 с возможностью копирования текста. Сейчас использую STDU Viewer. Прога удобная, но почему-то не отображает текст, набранный курсивом. Это очень неудобно. Хотелось бы видеть текст полностью.

0

Не совсем понятно, на чем именно вы читаете книги fb2, поскольку для каждой ОС нужна соответствующая программа, я например читаю электронные книги на смартфоне или планшете, т.е. на платформе Андроид, больше всего мне нравится программа Moon Reader+, она поддерживает не только этот формат, но и многие другие, ну и отображает все тексты, не важно, каким шрифтом и в какой кодировке они написаны.

-1

Уже более пяти лет я пользуюсь программой Ice Book Reader Professional Russian. Удобная программа для чтения, глаза не так сильно устают, текст хорошо распознает, картинки в конце текста скидывает, функции копирования и прочего редактирования присутствуют. Скачать прогу можно с интернета без особых проблем. Рекомендую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..