Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как отправить смс через интернет?

Lady bird [2.7K] 3 года назад

Можно ли отправлять смс через интернет, желательно бесплатно?

1

скачайте программу iSendSMS - великолепная штука, пользуюсь ей уже около года. Набираете номер, текст и отправляете! Легко как никогда. Кроме того есть возможность завести книгу контактов, чтобы не вводить одни и те же номера каждый раз. Отправка бесплатная.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Не буду повторяться, в ответах выше уже дали много рекомендаций как отправить СМС через интернет, хочу просто эту информацию немножко собрать в маленький каталог:

1

Если вы знаете название оператора сотовой связи у человека, которому желаете отправить смс, то наиболее удобный вариант - воспользоваться интернет сервисом соотвествующей сотовой компании. Как узнать по номеру сотового, какой оператор - можно посмотреть здесь. Плюсы - не надо устанавливать сомнительные программы, быстро, анонимно, бесплатно. Но есть и минусы - опять же анонимность (придется тратить символы на подпись), не сохраняется история сообщений, нет подтверждения и гарантии доставки.

Мне больше нравится вариант отправки смс через интернет сервисы операторов IP-телефонии. Можно отправлять из браузера, можно установить программу на сотовый телефон. Имеется небольшая оплата (с меня берут 20 копеек за смс на любой сотовый России, оператор COMTUBE), но сохраняется история, получатель видит номер моего сотового (ему приходит смс как бы с моего номера, зарегистрированного в системе), имеется гарантия и подтверждение доставки.

1

Конечно, можно!

Можно отправлять как с оф сайтов операторов, но для этого нужно быть их абонентом.

Также есть сторонние сервисы для отправки смс.

Я использую сервис отправки смс через интернет реализованые на сайте smzka.ru

1

Отличный вариант для отправки бесплатных смс- это программа iSendSMS, можно также добавлять контакты в книгу и не вводить номера каждый раз при отправке смс. Удобно, легко, а главное- бесплатно. Рекомендую!

0

Для отправки смс сообщений из интернета уже существует множество способов. Один из самых качественных это программа iSendSMS. также на сайтах мобильных операторов есть услуги отправки смсм сообщений, но в основном на номера которые принадлежат тому оператору, с сайта которого хотите отправить смс сообщение. так-же уже стали появлятся различные плагины и дополнения к браузерам, где без всякого труда можно легко отправлять смс на мобильные телефоны разных операторов. так-же из некоторых социальных сетей можно отправлять смски.

0

Отправить SMS-сообщение из сети интернет на мобильный телефон, конечно же можно. У многих операторов мобильной связи, на официальных сайтах, существует раздел для бесплатной отправки SMS-сообщений, у некоторых конечно же есть еще ограничение в том что нужно ввести свой номер телефона этого же оператора, а также существуют ограничение по количеству переданных SMSoк в определенный период времени. И конечно же можно воспользоваться услугами программы iSendSMS, достаточно удобна и проста в использовании.

0

Выбор сайта с возможностью отправки смс зависит от того, каким оператором связи пользуется лицо, которому нужно отправить смс.

Далее я приведу ссылки для 3-ех основных операторов связи.

• Для абонентов МТС: http://www.mts.ru/messaging1/sendsms/
  • Для абонентов Билайн: http://www.beeline.ru/sms/index.wbp
  • Для абонентов Мегафон: http://msk.sendsms.megafon.ru/

Повторюсь, выбирать оператора связи нужно исходя из того, кому вы отправляете, а не из того, каким оператором пользуетесь сами.

0

Отправить бесплатную СМС-ку бесплатно можно, например в социальной сети "ВКонтакте". Для этого нужно найти и установить у себя на страничке приложение SMSDirect.

Также, для того чтобы отправить СМС бесплатно можно воспользоваться сайтами сотовых операторов: Мегафон, МТС и Билайн.

Впрочем, в сети можно найти и другие сервисы и программы для для отправки SMS.

0

Для отправки смс через интернет я пользуюсь сайтом моего мобильного оператора- Киевстар. Для это я захожу по ссылке kyivstar.ua/ru/kr/sms/ выбираю оператора на какого нужно отправить смс, ввожу номер и сам текст смс, выбираю картинку (капчу) затем жму отправить.

0

Как отправить СМС через интернет бесплатно

Еще некоторые сервисы (Беларусь):

На этой странице сайта interstar.ua присутствует большая подборка различных операторов Украины, России, Беларуси, Узбекистана и Таджикистана.

0

Недавно я начала пользоваться программой iSendSMS, неплохая вещь,учитывая какую брешь в на телефонном счету я получаю после Нового года, 8Марта и других масштабных праздников. Программа работает как любая электронная почта. Пользуйтесь, очень удобно.

0

Чтоб отправить смс сообщение с интернета заходим на сайт podmenasms.ru Там находим заглавление отправить смс на телефон нажимаем и выбираем на какой номер нужно отправить ввели номер пишем что вам там надо вводим каптчу и отправляем смс сообщение .

0

Как отправить смс через интернет.

iSendSms программа.

Чтобы отправить смс через интернет удобно воспользоваться программой isendsms.(ограничение на длину сообщения)

Достоинства такого способа отправки в легкости набора текста на клавиатуре.

0

Я постоянно пользуюсь функцией оправки SMS в МаilАгенте. Все SMS доходят моментально и очень удобный интерфейс. Вот предлагаю вам как вариант МаilАгент.

-1

Здравствуйте!

Да можно отправлять смс совершено бесплатно по средствам интернета!

Способов как это сделать очень много. Расскажу некоторые из них,

• Способ:1 скачиваете бесплатную программу SMSDV1.9 устанавливаете ее у себя на ПК вписываете свое имя или псевдоним, выбираете сотового оператора (При необходимости программа обновит сама если есть новые) Вводите номер абонента, и текст смс, затем вам будет предложено ввести защитный код(капч) И нажимаете кнопку отправить!! И отправляйте сколько вам захочется!
  • Способ:2 Набираете в поисковике желательно в гугле, отправить смс к (примеру) на "мтс"(Любого оператора) далее он выдаст вам варианты сетей которые вы указали и там обязательно найдете то что искали( Единственный недостаток это ограниченные кооличества отпрвки смс!)
  • Ну и спосб:3 Через маилру агент там есть в настройких "добавить контакт для звонков и смс" недостатки, не все операторы поддерживаются и ограниченность по времени и количеству смс!
-2

Сегодня в Интернете есть много сервисов, которые позволяют отправлять СМС с компьютера и к тому же бесплатно. Кроме этого, многие операторы сотовой связи на своих официальных сайтах предоставляют подобную услугу так же бесплатно. Из сайтов, которые предоставляют подобную услугу, могу порекомендовать mail.ru, там создаёте свой мир и уже в свой мир добавляете приложение SMSDIRECT. С этого приложения Вы можете не только рассылать бесплатные СМС, но и создать свою записную книжку.

Особо стоит отметить, что отсылать СМС можно на любого оператора.

-3

вот сайтец для людей http://smsgood.500mb.net/ .неть ни рекламы ни прочей лабуды.все для быстрой отправки смс.

ps с сайтов операторов надежней.да и сайты об отправке смс через компьютер прессуют рекламой и не доставленными смс.проверяно.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID