Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бывают ли Прекрасными соседи по площадке? Или же - нет? То почему?

Йевграф [38.3K] 6 месяцев назад

Отчего же вы так предполагаете, думаете и рассуждаете ?

Почему ?

3

Да, бывают. У нас на площадке 3 квартиры и до приезда новых соседей в среднюю квартиру я могла сказать, что все соседи прекрасные люди.

Сыновья соседей с которыми мы живём из дверей в двери я считаю, что мои телохранители они всегда смотрели, чтобы никто из пьяных соседей меня не обидел и когда получалось, что мы вместе заходили в подъезд они не торопились уйти домой всегда шли сзади меня страхуя, чтобы я не оборвалась с лестницы.

В средней квартире тоже были замечательные люди, а потом заехали новые соседи... Махабад хороший человек, а Валька очень наглая я таких не люблю.

Ну, а в общем подъезд спокойный алкашей и наркоманов нет - это главное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, бывают. У нас на площадке 2 квартиры. Но до этого с нами жили: девушка с ребенком и мужем. Мать пила ребенок был либо у нас или у бабули мужу на доело это они у ехали за границу, а жену оставили тут и дом вмести с ней, она решила продать, так-как у неё, мало было денег, после чего, приехали новые жители и они очень дапропорядошные с которыми очень ладим и ведут здоровый образ жизни и мы тоже. Соседи могут быть буйными но не зная их проблем вам может показать, если вы будите вежливы с ними возможно они с вами поделаться их нем горем и поймете их почему так.

1

Соседи разные по характеру, образу жизни, жизненным понятия. Стараемся жить не "трогая друг друга". Некоторые смотрят из-под лба, не которые не здороваются. Другие любят просто поговорить ни о чём, проявляя дружелюбие. Конечно, нужно быть самим в первую очередь приветливым, проявлять взаимопонимание, общительность, тогда меньше будет обид, со стороны соседей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..