Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как забыть о девушке, если я слушаю Корни и Челси?

HBeat [2.6K] 5 дней назад

Как забыть о девушке если я слушаю песню Корни «ты узнаешь ее из тысячи»

Корни «25 этаж»

Челси «не хватает ее глаз»

И эти песни мне напоминают о ней

Еще слушаю Челси «Я не забуду никогда»

.

3

Если вы правда слушаете эти группы, а не шутите,то просто перестаньте слушать сердцещипательные композиции и растравлять себе душевные раны. Измените в корне музыкальные пристрастия. Если будете регулярно ковырять душевную болячку, то заживет она очень нескоро. переключите внимание с сентиментальной попсы, ну, скажем, на рок. "Рамштайн" очень бодрит. Всегда включаю их, когда требуется повысить работоспособность. Если такой радикальный поворот сознания не годится, то выберите в океане музыки что-то более лиричное. Исходя из своего опыта, могу посоветовать психоделическую музыку, которая очень стимулирует творчество. Возможно, послушав ее, вы свои печали воплотите в стихах или рисунках и тем самым освободитесь наконец от душевной боли. Меня в кризисные моменты жизни спасал "Пикник", не пропускаю их концерты в нашем городе и слушаю очень часто. "Tool", "Muse" тоже в моем списке. Это старые группы. Можно что-то из более молодых подобрать, но от попсы бегите! Чем дальше, тем лучше, мой вам искренний совет.

2

Время лечит! Слушается, тогда пока слушайте. Рана еще болит, но заживет. Перестанете слушать, заживет быстрее. Не накручивайте себя, не депресуйте, встряхнитесь и идите дальше. Жизнь продолжается. Успокойтесь, постарайтесь себе внушить, что это был не ваш человек, ваш там впереди вас ждет. Знаете мысли материализуются, если чего-то захотеть обязательно сбудется.Захотите быть счастливым, и будете. Думаете, что вам в данный момент хуже всех-ошибаетесь. Подумайте про калек, про несчастных, обездоленных людей, одиноких. И тогда вы поймете, что у вас все хорошо, все идет своим чередом. Встряхнитесь и живите дальше. Перестанете страдать, возможно девушка вернется, а если нет желаю вам встретить другую, еще более дорогую вашему сердцу. Будьте счастливы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..