Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дадут ли субсидию отцу ребенка?

larisa-40 [6.8K] 4 дня назад

Две комнаты в собственности у меня, прописаны трое: я, ребенок и гражданский муж, отец ребенка (есть установление отцовства). Отец временно безработный, стоит на бирже. Получается он может оформить субсидию на себя. А может ли он оформить её на себя и на ребенка и какие нужны документы с моей стороны? Проблема в том, что мне на работе (у частника) просто не дают справку о доходах, это оговаривалось еще при оформлении, что справок не будет, не нравится- не устраивайтесь. Работы в городе нет, учитывая, что муж безработный, выхода нет. Может ли он подать на субсидию на себя и на ребенка? Наверное спросят почему мать не оформляет?! Просто, если будет субсидия на них, то будет и питание в школе бесплатно. И как быть?

категория: другое
0

Субсидия на коммунальные платежи одна и на кого она оформлена без разницы. У меня ее получает теща, но справки о доходах требуют со всех работоспособных членов семьи. Право собственности на жилплощадь при этом не играет роли.

larisa-40 [6.8K]
Когда я в свое время подавала на субсидию, то брать справки с работы мужа отказывались, так как мы "не семья", требовали справку на алименты. А зачем мне алименты, если з/плату он носил домой. Пришлось оформлять у нотариуса добровольное соглашение на алименты. Их и учитывали. Теперь ему тоже скажут, что я не жена. Я что тоже должна брать бумагу на алименты? У нас дурацкие законы!!!  4 дня назад
Владимир Лоскутов [5K]
Законы такие какие есть, а бумажки всякие собирать действительно напряжно. За алименты ничего сказать не могу, пока что бог миловал - не разводился.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..