Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Похожа ли Ольга Бузова на Анастасию Волочкову по характеру (см.)?

Маркиза Анжелика [59.7K] 2 месяца назад

Они обе родились в один день (20 января). В разные годы, конечно. Но мне кажется, в крайнее время, Ольга Бузова все больше начинает напоминать Волочкову своей "эпатажностью". Вам так не кажется?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Эпатажность и Бузовой и Волочковой это неотъемлемая часть их публичных профессий и образа жизни. Если сравнивать именно по этому критерию, то у нас половина шоу-бизнеса, если ни весь, будут похожи друг на друга как близнецы сёстры и братья.

Сходство у Ольги и Анастасии в другом.

Если отталкиваться от даты рождения (20 января, обе Козероги), то это очень земной знак гороскопа. Для Козерогов деньги очень важная составляющая жизни. Они буквально будут землю рыть своими рогами для обеспечения материального достатка. Образно говоря, это люди которые счастливы только на мешке с деньгами. Это разумеется касается не всех Козерогов, но для Бузовой и Волочковой характерно.

Еще Бузова и Волочкова очень настойчивы в достижении своих целей и трудолюбивы. Они реально пашут (Бузова еще и Бык по восточному гороскопу) не жалея себя.

Некоторое внешнее сходство при желании тоже можно найти: форма носа, овал лица.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Нет!

Ольге Бузовой до Анастасии Волочковой - как обычной местной телевышке - до Эйфелевой Башни в Париже.

Ольга Бузова это и сама понимает.

Поэтому подобные сравнения могут только навредить Ольге Бузовой, потому как сразу видно, кто есть кто.

Я не поклонница ни той, ни другой, но стараюсь быть объективной, всё-таки.

Характер - это не визитная карточка, тем более, что истинных характеров, ни Бузовой, ни Волочковой - никто не знает.

А те образы, которые создаёт "жёлтая пресса", включая ТВ - эфемерны, эпатажны, но располагаются в разных сегментах зрительской аудитории.

Бузова, при всём своём напоре, никогда не сможет станцевать профессионально в Большом театре на сцене, в пуантах.

Более того, когда она просто станцевала там, с каким-то "миллионером танцующим", то всем было стыдно смотреть на эти убогие телодвижения.

Так что, повторюсь, что Бузова и Волочкова - не похожи ничуть, как бы Бузовой этого ни хотелось.

5

Абсолютно разные люди, по характеру, внешности, своей "подачи" обществу и своих интересов. Ольга Бузова, более простой и скренне наивный человек, что нельзя сказать о Волочковой. Настя очень избалованный человек, далеко не совсеми будет даже общаться, а Оля -она добродушна и наивна, хотя и хочет показаться иногда "взрослой", а на самом деле -глубоко ранимое дитя, которая абсолютно бескорыстно готова Всем помогать. Это лично моё мнение, что нет у них сходства в характерах. Просто посмотрите на их взгляд, он скажет обо всём.

3

Обе женщины красивы как картинки, в этом да, они несомненно похожи. Кроме того, обе медийные лица, известны, узнаваемы, в этом тоже сходство есть. В том социальном слое, где вращаются Оля с Настей, популярность поддерживается любыми способами, в том числе и скандальными, в этом тоже есть сходство. Но причина сходства не в одинаковом знаке Зодиака, а в едином для гламурной тусовки, к которой обе молодые дамы принадлежат, стилю жизни. Я могу ошибаться, но обе эти персоны создали у меня впечатление не особенно отягощенных интеллектом молодых женщин, без тонких культурных запросов и знаний в области искусства. Я хочу сказать, что обеих я не назвала бы разносторонними личностями с богатым внутренним миром. Мое впечатление может быть ошибочным, я ни на чем не настаиваю, т.к. ни с одной не знакома лично. Мое мнение основывается исключительно на их медийных образах, высказываниях в СМИ и некоторых телевизионных эпизодах, причем я не очень пристально слежу за их деятельностью. Например, я не читала ничего из литературного творчества Ольги Бузовой, поэтому не берусь судить о ней, как о писательнице, как певица она меня не впечатлила. Впрочем, я отклонилась от темы. Что еще общего я нахожу у вышеупомянутых женщин, так это несомненная деловая хватка и высокая выживаемость в неласковых условиях высокой конкуренции и неискренности шоу-бизнеса. Это достаточно жесткая среда обитания, но обе дамы в ней успешно адаптировались и чувствуют себя вполне уверенно, для этого нужны определенные способности, им в них никак не откажешь.

3

Особо не слежу ни за первой, ни за второй, но Ольгу Бузову пиарят везде, где можно, поэтому волей-неволей приходится быть в курсе ее выходок. Об Анастасии Волочковой в плане каких-либо описываемых проступков знаю только о шпагате, который делается к месту и не к месту. Но как бы то ни было, сравнивать их двух, по-моему, проявление неуважения, прежде всего, к бывшей балерине. Наверное, у Волочковой произошел некий сдвиг в плане снижения популярности, а по-другому удивлять как сейчас не умеет, поэтому и совершаются действия, хоть какие, но лишь бы обсуждали; еще и наличие инфантилизма играет немалую роль. Ольга Бузова же - продукт имбецильного «Дома-2», и наверняка это уже многое объясняет, почему она так себя ведет без соблюдения границ. В ее случае, скорее всего, не без присутствия комплексов, берущих свое начало еще с детского возраста, когда внимания так нехватающего нужно было привлечь любой ценой. И одно дело - быть фриком чисто для себя, а другое - насильно втягивать в это других, так как любой и постоянный пиар в конце концов дает свои плоды.

2

Ольга Бузова и Настя Волочкова похожи не только по характеру, но и внешне. И дело здесь совсем не в том, что родились они в одень день двадцатого января, а совсем в другом, "варятся" они в одном соку, то есть находятся в одной среде и шоу-бизнеса, и быта, и потребительства, и морали. А как говорится, с волками жить-по волчьи выть, так почему они должны быть не похожи. Но каждый артист, актер или танцор старается быть не похожим на других своих коллег, и если он талантливей других то ему это удается. И Настя Волочкова и Ольга Бузова очень талантливы, поэтому и похожи и по характеру, и внешне и по "эпатажу". Я довольно возрастной человек, но они мне импонируют, несмотря на все их издержки.

1

Чем то Ольга Бузова и Анастасия Волочкова похожи, но это никак не связано с их датой рождения.

Ольга Бузова всю свою жизнь посвящает тому что бы быть популярной, что бы занимать место в рейтинге самых обсуждаемых звезд, для этого она старается быть везде.

Анастасия Волочкова уже не такая популярная как раньше, но она тоже раньше всеми способами добивалась популярности, даже фотографировалась в стиле Н'ю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..