Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сериале "Патрик Мелроуз" 2018?

Marge [2.4K] 2 месяца назад

Вышла первая серия "Патрик Мелроуз". Понравился ли Вам сериал?

1

Я наткнулась на сериал "Патрик Мелроуз" случайно и так как главную роль играет Бенедикт (один из моих любимых актёров) конечно же решила его посмотреть. К сожалению, на данный момент судить о сериале в целом сложно, так как пока ещё вышла одна только серия. Но можно сказать, что Бенедикт Камбербэтч как всегда сыграл шикарно. Сериал произвёл на меня неоднозначное впечатление, смотреть дальше желание есть, так как интрига только усиливается. После просмотра первой серии возникло масса вопросов, на которые хотелось бы узнать ответы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вышел новый сериал в 2018 году, в главной роли которого снимается известный актер Бенедикт Камбербэтч, - "Патрик Мелроуз". Сериал захватывает зрителя с первых минут и погружает в водоворот жизни молодого аристократа, страдающего алкогольной и наркотической зависимостью.

Этот сериал набрал рейтинг IMDB - 8.40 и рейтинг КиноПоиск - 7.77. Конечно, этот сериал не всем понравится, не все захотят вникать в суть трагедии одного человека, кому-то он может показаться скучным, но все же найдутся и любители. Мне лично сериал "Патрик Мелроуз" очень понравился, смотрела на одном дыхании, и не могу дождаться новых серий. Обещают два сезона.

1

После первой серии уже было понятно, что будет дальше. Вторая серия мои опасения подтвердила.После остальных эмоции переполняли. Сериал очень достойный. Актерская игра потрясающая и Бенедикта Камбербетча и Дженнифер Джейсен Ли, и Хьюго Уивинга. История показанная в сериале, сама по себе страшная, тяжело переживаемая.Вообщем­, сериал потрясающий. Последнюю серию посмотрела два дня назад. До сих пор нахожусь под сильным впечатлением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..