Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая сейчас модная летняя одежда (прикид) девочкам-подросткам?

TaLana [4.9K] 1 неделю назад

Дочка просит на лето очень, очень короткие шорты и короткий топ. Я против такого вызывающего вида, зачем к себе привлекать внимание. Мне кажется обычные шорты с футболкой разрезанной внизу на полосочки будет гораздо приличнее и красивее смотреться. Также мне по душе майка с бриджами. Вообще подскажите летний, модный и актуальный на сегодня "прикид" для девочки подростка (можно с юбками, комбенизонами, сарафанами).

Фото приличного, модного по-моему мнению прикида я прилагаю ниже.

2

Мне нравится Ваш вариант для девочки-подростка. Очень короткие шорты и короткий топ, пожалуй, слишком...хотя, конечно, нужно видеть конкретно и знать, сколько лет девочке.

Предлагаю популярные в Европе модели для девочек этого лета.

Вот такой вариант - юбка или шорты и маечка на каждый день.

Модны платья с вырезами на плечах, но вульгарно они не смотрятся в таком варианте:

Лёгкое платье с накидкой "болеро" - элегантно и современно. Рисунок с фламинго - европейский хит этого лета.

В этом сезоне в моде короткие комбинезоны,т.е. как бы футболка/майка, соединённая с шортами.Не только для детей, но и для взрослых. Удобно,актуально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..