Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Смотрите ли Вы YouTube? Какие темы и блогеры Вам интересны?

Мари Н [3.3K] 6 месяцев назад
2

На Ютюб захожу часто , но в основном, для просмотра музыкальных роликов - как любимых исполнителей, так и каких-то нашумевших, хайповых новых клипов ( типа "Цвет настроения синий" Киркорова или же все новые произведения Шнурова всегда вызывают резонанс). Так же смотрю -вернее, слушаю литературные лекции Дмитрия Быкова, если их выкладывают на YouTube. Смотрю ежемесячную передачу "Дежурный по стране" с Михаилом Жванецким. Подписана же только на один канал - "Парфенон" Леонида Парфенова. Я этого журналиста очень люблю, на телевидении он давно "персона нон грата" и я очень рада его возвращению в мою жизнь в формате блогера. Парфенов - большой умница, эрудит, журналист изобретательный, человек доброжелательный, позитивный. Ещё подумываю подписаться на Юрия Дудя - его фильм о великом нашем режиссёре Алексее Балабанове, вышедший на днях, меня очень взволновал и вдохновил. Дудь - оказывается, человек думающий и не поверхностный, мне такие интересны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я на Ютуб захожу ежедневно, иногда по нескольку раз за период пребывания в сети.

Но у меня нет там каких-то определённых тем или блогов. Я предпочитаю находить и слушать там любимую музыку-песни, концертные номера, видеоролики, смотрю фильмы, которые не нашла для скачивания, смотрю иногда мультфильмы и короткометражки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..