Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что означают эти слова и на латыни они или нет?

Romindra [2.1K] 1 неделю назад

Гармас Видус Ахта Гурта,Бахграм Варн Лигригор Веструм,Гедиус Вакхум Бирдо Фигригун,Верту Ной Литрей Лей Вертрум!

Может,кто понимает значение этих слов,либо хоть что-то может сказать о Них?

Алексей Цемахович [135K]
Эх было бы на латинице, а то понятно, что про ветер в лицо, но не более.  1 неделю назад
Romindra [2.1K]
Пол заклятья,в разнобой.А что из этих слов ясно,что ветер в лицо?
Это заклятье в Целом,должно использоваться в сочетании,с какой либо Из Верхних Темных сил,Демон,Джин,Драко­н.
Произнеся все слова в последовательности,в сочетании с помошником с Неба,дает мгновенное действие на предмет:разлетается стекло,либо бьется посуда,на предмет,на который Колдун покажет пальцем,на последнем слове.Интересно,что за Язык используют Демоны.
 1 неделю назад
комментировать
1

Это не совсем латынь, а набор слов из латыни, греческого и санскрита (возможно, древнеперсидского). Я полагаю, магическое заклинание, восходящее к первым векам нашей эры, когда в Римской империи были популярны восточные мистические культы, в частности, Митраизм.

Romindra [2.1K]
Заинтересовали.Я написал,только половину слов и в разном порядке.Эти слова Мне дал,один год назад,настоящий Демон из Ада.Он с большим трудом добрался до Меня,так-как все дороги к Земле,перекрыты Ангелами Света.Успел сказать заклятье и в спешке,Меня покинул.  1 неделю назад
комментировать
0

Вы знаете, из всего, что вы написали,на перевод пошло вот что: вы добродетель. Остальное непереводимая игра слов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..