Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На буксе SeoSprint не приходит смс с паролем и PIN-кодом. Что делать?

vikki versache [2.5K] 1 неделю назад

Хотела зарегистрироваться на данном буксе, но почему-то не приходит смс и пин-код. А без них нельзя зайти в аккаунт. Поддержка не отвечает. В чём вообще может быть причина?

1

Некоторые телефоны имеют какую-то защиту от смс с определенных сайтов. Я столкнулась с этим, когда не приходили смс от сбербанка, позвонила на горячую линию, там мне объяснили, что такое бывает с некоторыми телефонами. И еще, когда ожидала посылку, и из службы доставки pickpoint не приходила смс с паролем. Переставила сим карту в другой телефон и смс пришла.

vikki versache [2.5K]
Ничего себе! Не знала об этом. Попробую переставить сим карту в другой телефон. Спасибо за совет!  1 неделю назад
marevika [823]
Я сама была удивлена, что такое может быть, но два случая со мной лично в течение года.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..