Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Доверять ли советам астрологов?

вопрос закрыт
Marikasha [213] 1 неделю назад

Я по гороскопу Овен. Читала , что для меня благоприятный цвет красный. Но он у меня вызывает агрессию, есть вещи красного цвета, но я не фанатик честно говоря. Вот даже помада красного цвета смотрится броско , предпочитаю более нежные оттенки. А вот фиолетовый для меня неблагоприятный .... Но как ни странно он мне нравится))) Одежду люблю фиолетового цвета , макияж в сиреневых тонах...Как лучше поступать? подбирать по своему знаку или выбирать что нравится?

2

Астрология это миф, об этом 1000 000 видео на YouTube. Вот один блоггер, которого я смотрю, он не врет, только правда. Это не ТВ, он не гониться за рейтингами, видео сделано в 2013 году. TrashSmash это научный популистский канал, если вы не верите ему, то у него в описании под видео есть все ссылки на исследования реальный ученых, а не псевдоученых.

С темой астрологии я знаком очень сильно, но не верю в ней. Как то был у меня случай, позвонил я своей девушке и начал читать гороскоп про овна, а она у меня рак. Так вот, что вы думаете произошло? Да, именно гороскоп на овна ей подошел, но она этого не знала, она думала что я про рака читаю, потом я начала читать ей про водолей и опять же сказал что теперь уж точно читаю про рака, она опять подтвердила что это про ней, теперь я прочитал про рака и она опять была согласна, она у меня какой то гибрид ОВНО-РАКА-ВОДОЛЕЙ.

Если вы не верите мне, то попробуйте провести сами данный эксперимент. Позвони своему верующему в астрологию другу и начни читать гороскоп про его знак, но читай про другой знак выдавая его за его знак. Вы сами увидите как люди подтверждает. Как это работает? Всё просто, в гороскопе всегда пишут моменты, которые не могли не произойти, так же из 1000 промохо стоит напороться лишь на одно, вы сразу вспомните гороскоп, что там это предсказывалось и вы сразу поверите в эти гороскопы, но тут нету не какого чуда, это просто психологическое давление.

1

Разумеется, всё в этом мире взаимосвязано. Небесные тела влияют на нас, а мы влияем на них. Влияние, к примеру, Луны на Землю и людей совершенно очевидно любому. Но влияние звёзд, которые находятся на невообразимом расстоянии ничтожно мало. И должны быть какие-то немыслимые звёздные суперпозиции, чтобы это влияние явно проявилось.

И уж тем более не нужно мешать в одну кучу звёзды и губную помаду.

Один из самых известных российских астрологов Павел Глоба был женат четыре (!) раза, в том числе и на известной российской астрологине (есть такое слово?) Тамаре Глоба.

И что ему, перед тем как в очередной раз жениться трудно было по звёздам посмотреть, будет брак удачным или нет?

Шарлатаны они на 99.9%. А кто действительно что-то умеет, тот молчит в тряпочку.

Нравится фиолетовое - носите фиолетовое. Только без добавления оранжевого или зелёного:)

0

Так как большинсву людей не хватает знаний, то они берут за основу только знак зодиака. НО, если брать цвета, то другие эзотерические науки больше расскажут о цвете. Цвет удачи постоянно и каждый день, месяц меняется. Основа расчётов - дата рождения.Но каждый день разные планеты могут оказывать влияние на человека. Нужно всё хорошенько рассчитать чтобы понять какой цвет принесёт удачу.

Вот ,например, могу вам, автор вопроса, сказать какой цвет (цвета) вашего месяца, что принесёт удачу, но секреты расчётов не могу сказать. Нужна только дата рождения.

Marikasha [213]
18 04 92  1 неделю назад
Фатма [18.1K]
Цвета удачи месяца : чёрный, бирюза, розовый, красный, синий. И месяц у вас такой хороший... Этими цветами только усилите её.  1 неделю назад
комментировать
0

Советы астрологов, гороскопы все это очень относительно, может конечно и есть какие-то определенные моменты которые подходят определенному знаку, но ведь это какое же обобщение, не гороскопы должны диктовать что и как нам надевать, приобретать, поступать, а мы сами. Поскольку именно мы сами строим свою жизнь, и доверять мнению какого то определенного астролога не следует, к тому же может возникнуть вообще противоречивая ситуация, один скажет одно, а другой совсем противоположное.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли доверять астрологам? Почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..