Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Шоу "Замуж за Бузову". А нужен ли ей муж? Выйдет она когда-нибудь замуж?

Nataxpro7 [84] 4 месяца назад

Если Бузова и выйдет замуж,то за кого? Кто ей нужен по-вашему мнению?

3

Изначально в названии шоу есть для нормального самодостаточного мужчины неприемлемая формулировка. Замуж выходят женщины, чтобы жить за мужчиной. Мужчина, который захочет стать мужем Ольги должен быть за ней, то есть ему отведена роль быть за женщиной, опираться на ее плечо, рассчитывать на ее помощь и поддержку. То есть в этих отношениях будет доминировать Ольга. Вряд ли она найдёт себе мужа на этом шоу. Да и не нужно ей замужество, сколько хайпа, когда она объявляет что у неё отношения то с одним известным мужчиной, то с другим. То какая-то свадьба с Ромой Гриценко, Ольга в образе невесты.

Не нужно ей замужество. «Замуж за Бузову» просто шоу, уже сейчас организаторы не могут найти достойных претендентов, придётся собирать молодых актёров, которые будут играть роли солидных и богатых мужчин, шоу же должно состояться. Огромная армия подписчиков Ольги Бузовой ждёт его.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Очень интересно назвали шоу. Не думаю, что тот, кто придумал название, настолько безграмотен, что не знает, что за женщину замуж мужчина не выходит, мужчина на женщине женится, это она за него выходит замуж.

Выходит, что какой-то стёб тут есть, хотя по мне - очень унизительный для женихов потенциальных.

Выйдет ли Оля замуж? Конечно.

Вообще никаких сомнений в этом нет.

Хотя бы ради шоу и пиара. Что у неё, денег нет, чтобы свадьбу сыграть?

Уж какие только фрики пожилые не женятся, а Бузова молода, популярна, многие даже считают, что красива и талантлива.

Замуж выйти (или за себя замуж взять, по логике названия шоу) - не проблема. Вот сколько продержится брак - вот то вопрос. Не думаю, что долго.

1

Честно говоря не думаю, что она выйдет замуж, а если и выйдет, то скорее всего понарошку, а не по-настоящему. Просто Бузова давно замечена в качественных пиар-акциях, ну и надо, чтобы народ ее не забывал, потому что по большому счету никаким особым талантом она не блещет, так хоть шоу с женихами устроить - будет на слуху ближайшие несколько месяцев. Все польза карьере и дальнейшему продвижению ее задумок. Так что за идею точно браво, а чем это закончится, будет видно. Лично я в любовь по телевизору не верю, а что там в душе и сердце у Бузовой творится, если хоть что-то творится, никто не знает.

0

Думаю, ей это и не надо. На этом держится весь её пиар. "Быть как все" - замужем - это не про неё. Стенания о одиночестве - её "конёк", о чём тогда она будет говорить? А название шоу - оскорбление для нормального мужчины, поэтому кастинг директор озабочнена тем, что нет претендентов и в соцсетях пристаёт с предложениями об участии к женатым мужчинам.

0

То что у нее нет мужчины и она везде кричит об этом где только можно, это не от отчаянья , а дешевый пиар ход. И участие в этом шоу, очередное этому подтверждение. Не нужен ей муж , она себя настолько любит, что вряд ли найдется "счастливчик" который затмит своей любовью ее нарциссизм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..