Хоккей. ЧМ-2018. 1/4 финала. Россия - Канада. Кто забивал?

kpoka [123K] 6 месяцев назад

Кто прошел в полуфинал?

2

Матчи между Россией и Канадой всегда напряжённые. У обеих сборных давние счёты и для обеих команд дело принципа обыграть другую.

Первый период начался для сборной России не очень приятно.

На 5 минуте в ворота России забил шайбу Колтон Парайко.

Во втором периоде канадец Райан Ньюджент-Хопкинс забил вторую шайбу.

Сборная России почти сразу отыграла шайбы. Илья Михеев забил на 33 минуте, Александр Барабанов на 38 минуте матча.

Третий период выдался самым напряжённым. На 48 минуте в ворота сборной России прилетела шайба от Кайла Турриса, на 49 минуте в ворота сборной Канады ответку отправил Сергей Андронов.

На 53 минуте сборная Канады снова вышла вперед, шайбу забил Пьер-Люк Дюбуа.

Артем Анисимов ответил шайбой спустя 2 минуты.

Основное время закончилось со счетом 4:4 Так вот доигрались Россия с Канадой до овертайма.