Хоккей. ЧМ-2018. Кто с кем сыграет в полуфинале?

kikimora [173K] 1 неделю назад

Сборная России вышла в полуфинал турнира?

4

На ЧМ в Дании прошли четвертьфиналы и определились полуфиналисты турнира. Во всех матчах 1/4 финала преимущество победителя составило лишь одну шайбу, а в одной из игр доигрались до овертайма. Не обошлось и без сенсации, лучшая команда группы В уступила четвертой из группы А. Так что в 1/2 финала мы увидим противостояние шведов и американцев в первом матче, вторым запуском сыграют канадцы и швейцарцы. Подопечные Воробьева уже дома. Оба полуфинала состоятся завтра, 19 мая на льду Royal Arena в Копенгагене. Прямые трансляции встреч будут доступны на канале "Матч! Игра" и частично на "Матч ТВ". Время начала встреч в скрине указано среднеевропейское, для своего региона прибавляем нужное количество часов, для москвичей это +1.

2

На ЧМ-2018 по хоккею в Дании настала пора полуфиналов. Уже завтра, 19 мая 2018 года, состоятся игры Швеция- США и Канада-Швейцария.

От себя добавлю, что матчи 1\4 стадии ЧМ-2018 проходили все без исключения в упорной борьбе.

Канадцы, например, одолели россиян только в овертайме, шведы победили латышей с минимальным перевесом, точно также как и американцы чехов.

А Швейцария и вовсе сенсационно практически выбила из борьбы за медали сборную Финляндии, обыграв Суоми 3-2.

В трёх матчах 1\4 финала можно было наблюдать замену вратря на последних минутах шестым полевым игроком.

В общем, как-то так. Турнир очень интересный.

1

На чемпионате мира по хоккею в Дании завершились четвертьфинальные матчи. Дальше без сборной России, которая в овертайме проиграла сборной Канады со счетом 4:5.

Сенсацией можно назвать поражение сборной Финляндии в матче со сборной Швейцарии 2:3.