Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какое кулинарное блюдо Вы никогда не будете готовить сами?

sandro37 [3.1K] более месяца назад

А почему? По какой причине?

2

Никогда не буду жарить селедку, поскольку не намерена терпеть вонь от нее по всей квартире.

Никогда не стану готовить печенье "Ведьмины пальцы", хотя бы потому, что:

во-первых: не считаю праздник "Хэллоуин" праздников и который следует отмечать;

во-вторых: печенье выглядит просто отвратительно.(Собст­венно как и печенье в виде экскрементов.)

А в любом блюде для меня главное помимо вкуса еще и эстетичный внешний вид.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

суши и роллы, потому что я их ненавижу, может быть в моей стране не умеют их готовить и продукты не того качества.

1

Суши, роллы и прочие подобные кулинарные изыски заграничной кухни с использованием сырой рыбы, потому что довольно-таки сложно найти хорошие и качественные продукты, живя вдалеке от моря, а чтобы максимально обеззаразить рыбу и обезопасить себя от возможных негативных последствий еще нужно взять всякие разные тонкости, в виде соусов, приправ, иначе все что делаешь будет являться лишь имитацией оригинала. Причем в заведениях-то не всегда все качественно делают, поскольку потребитель не всегда знает и видит из чего что делают.

1

Пиццу, такую настоящую громадную. Я очень трепетно отношусь к данному блюду, по этому есть пара мест в городе, где мне по настоящему нравится как приготовлена пицца. В данном вопросе я готова довериться профессионалам приготовления пиццы, а не трудится у плиты дома т.к. наслаждение от приготовления данного блюда будет уже не то, чем когда ты приходишь, выбираешь и в спокойной обстановке ожидаешь вкуснятину.

1

Исландское блюдо Хакарль( это по сути тухлая сырая акула ) не буду готовить. Потому что зачем мне его готовить ? Если оно не вкусное. Но если говорить о чем-то по проще то я сама себе не готовлю супы и не буду никогда сама себе готовить супы потому что я их не люблю и не ем. Но для кого-то все ровно могу приготовить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..